Татьяна Балибардина

Самое несносное в любви — это спокойствие. Безоблачное счастье может наскучить, в жизни никак нельзя обойтись без приливов и отливов: с препятствиями и любовь разгорается сильней, и наслаждение ценится больше.Мольер

Ответы
Вова Кардава

Мольер был мастер красного словца.Танечка как вы думаете многим женщинам в этом смысле близок великий драматург?

Татьяна Балибардина

)))))не знаю...за всех не имею права говорить

Вова Кардава

а за себя

Рамиль Хайбуллин

Возможно, возможно... Но порой количество препятствий так зашкаливает, что так хочется спокойствия... Рамиль.

Татьяна Балибардина

))))) согласна....все должно быть в меру

Александр Тревогин

он прав...а что за пресная любовь

Валерий Иванов

согласен с мольером.