Юрий Бойко

После решения проблемы с концом света, на мой вопрос о понимании Теории Относительности №1, стало приходить на много больше положительных ответов. Как Вы считаете это случайность или увеличилась жажда знаний?

Ответы
Никандра Краденова

Просто каждый пишет как считает потом набирается и уйма вариантов

Юрий Бойко

Несколько туманно, но смысл я уловил.

Пр
Просто

это тяга к жизни у людей появилась...

Маргарита Савицкая

не знакома с вашей теорией(

Елена Лабзовская

все потянулись к знаниям

Юрий Бойко

Давно пора тянуться к знаниям. А то все - мы как большинство, фюрер думает за нас...

Елена Лабзовская

наш фюрер о нас совсем не думает)))

Владимир Медведев

я не в курсе

Юрий Бойко

Спасибо.