Attila

Добро или зло?1. Теперь каждая сотрудница мечтает побывать на ковре у шефа?
2. Что посмеешь, то и пожмешь?
3. Ты вышел из себя? Вернешься через полчаса?
4. Ты знаешь каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много других страшных СЛОВ?
5. Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины?
6. Не все то солнышко, что встает?
7. Поближе узнаешь, подальше пошлешь?
8. Хорошо быть Подпоручиком, Подъесаулом, Подполковником. А под генералом быть еще лучше?
9. Пожелаете шотландцу семь футов под килтом?

Ответы
Надежда Палтусова

В некоторые пословицы я верю, а еще я верю в разумный Мир.. Все остальное бред)

Надежда Палтусова

А как бы ты ответил на этот вопрос?