О О

как посмотреть переписку?

Ответы
Максим Рубис

а вот не скажу)))) аххахаа)))) слева есть все что тебе нужно))

Руслан Колоколов

открыть окно диалога в Вк или одноклассниках

Анна Елемесова

открыть и посмотреть, желательно глазами!))

Ле
Лена-Сава

О О - вот этими глазками.

Татка

Эти глаза напротив - калейдоскоп огней.Эти глаза напротив ярче и все теплей.Эти глаза напротив чайного цвета.Эти глаза напротив - что это, что это?

Игорь Фурдуй

Нажми на комментарий

О О

привет! ты мне скажи если я удаляю комментарий то он удаляется и у человека с кем переписывался?

Игорь Фурдуй

Привет , не знаю ну если по логике интернетской то не должен удалятся у собеседника

Евгений Стариков

Дайте запрос в ФСБ.

Евгений Стариков

Ну, не всем, конечно. Запрос надо умеючи давать, с заверением о том, что готов быть завербован и в знак преданности убить пару-тройку своих близких родственников...

Ле
Лена-Сава

Мне попроще -мои родственники совы, а вот Вам,Женя,сочувствую... 😞

Евгений Стариков

Совы, не совы, а стрелять придётся... )))

Ле
Лена-Сава

Лучше от инфы откажусь,пусть фсб ее юзает))