Asif Kerimov

интересно а пророки оставляют ли после себя в наследство чего либо ? 😮

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Свое учение

Asif Kerimov

ай - да молодец сразу видно что умная .... а они достигли свои учение путем мучения и за других .чтоб до на с дошло смысл жизни -- а-то задают всякие глупые вопросы сидя в уютном роскоши и чего им не хватает не видя трудности реальные в жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому свое... Кому халва, кому пряники, а кому и розги....

Asif Kerimov

вот именно и ВСЕ думают каждый по своему как - бы по больше к себе --- без понятия и без мудрости