Антон

Всем привет! Отнеситесь к вопросу серьёзно. Всё чаще посещают мысли о суициде, даже сегодня уже почти была грань что-бы совершить глупость!!!Кже готово всё было, отвлёк сосед по гаражам, молодец!!! Жду Ваших советов.

Ответы
Олег Плохотник

Живём один раз . А неприятности будут всегда .И чудо в жизни есть каждый день , живите

Антон

Живу и расстраиваюсь каждый день!

Sprash Kaa

Привет, побольше общения с друзьями и просто хорошими людьми , очень отвлекает!!!

Sprash Kaa

по мне так , одинаково все , так и было раньше вроде..

Антон

Не скажи. Я замечаю разницу. Троли уходят.

Антон

)))Маленькие, вредные поддакивающие существа, с большими ушами)))

Sprash Kaa

да, не видела таких, мою страничку по всей видимости не посещали))

Антон

Ты не переживай) подтянутся ещё.

Ла
Лариса

Думайте о детях ..если они есть.. И вообще Вы не один ..У Вас ведь есть родные.

Антон

Только это и тормозит СЯпасибо!!

Ла
Лариса

Ну вот.. Меня в своё время сын уберег от этого. Так что знаю.. Не по наслышке.. А то бы и внуков не увидела... А Вы это бросьте ! .. А то затянет.. Живите с миром.. Добра Вам .! И крепкого здоровья....

Антон

Без помощи не вытяну! Я знаю и это не обсуждается!!!

Виктор! Барщевский

ТЕМА СУПЕР СДЕЛАЙ ЕЕ И ПОЖАЛУЙСТА http://www.amway.ru/user/barschh21

Антон

Тогда Удачи Вам! А Я не ду маю, что мне это поможет!!!

Виктор! Барщевский

Сначала отвлекло интересно стало что это за тема и чего народ за и против. а потом многое увидел по другому пить завязал курить завязал времени свободного стало больше. денежка опять же располагает .дай думаю поживу еще . а чуть чего так и аля улю кто меня удержит. Интересно за миром со стороны наблюдать

Ирина Тарусина

Если сами не справитесь. Никто не поможет.

Антон

Согласен! Нто наболелбо же!у

Ирина Тарусина

Может подождать пока остынет

Ак
Акиана

Откуда такие мысли?

Ак
Акиана

Кто?

Ак
Акиана

Нет

Ак
Акиана

Ну может девушка твоя

Ак
Акиана

Тогда почему мысли такие посещают

Антон

Как-то так получилось по жизни. Не фартовый!

Ак
Акиана

Так не всем фартит

Al
Algor

Дурак ты и слабак !

Антон

Не скажи! Я знаю что пишу!

Антон

Сказать есть что, только это не во благо мне выходит.