Yurii Best

А вы верите Пореченкову,который прикинулся дурачком,и решил пострелять по донецкому аэропорту)))?

Ответы
Antonina Bubnova

никакой веры тут никому нет--всё и вся врут и переворачивают с ног на голову с Украиной

Ку
Куколка

Д о л б а е б. Он

Yurii Best

😄

Мартина

проблеяла тетка в возрасте,что сама как приложение к игрушкам из sекс шопа((возраст как ценник ума

Yurii Best

заткнись с у к а))

Мартина

sоси по полной

Ку
Куколка

Мартина-еще один гудок с твоей платформы, и твой зубной состав полетит в сторону

Мартина

ты кто,тетя с запыленных витрин?

Ку
Куколка

Ты откуда сюда прилетела, птичка, сдуйся, и не выкрякивай