Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 10
Victor. By

Да нормальное...у меня был товарищ, он всегда в ответ говорил, -- А какое дело тебе до моего настроения

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Геннадий Батькович

Привет,у меня с утра всегда хорошее настроение,погода ещё ясная и тепло,без заморозка, отлично. 😊

Геннадий Батькович

Хорошего вам дня и прекрасного настроения!! 😀

Дмитрий Красюков

Пятница - полёт нормальный, завтра нам не на работу. Настроение отличное, Вам спасибо за заботу! 😄

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Vitalik Salnik

Отличней не бывает!!! Но если у вас будет лучше настроение чем Отлично!!!Тогда и вам Большой Привет!!!

Дмитрий Лучик

привет! уже отлично, пострадал пять минут, вспомнил как сильно ее люблю и живу дальше 😉 а у тебя как?

Дэн

Я пока не понял... Отпустило меня, или нет. Соответственно шкала настроения пока на нулевой отметке.

Tamara Panova

Настроение прекрасное.Того и Вам желаю.Дед мороз удовлетворил все мои просьбы.Жизнь продолжается

Алексей Волынкин

Настроение отличное. В Алмате наконец то снег выпал)))) Радость, хоть и температура 0 градусов)))))))))

Елена Крехова

Просто замечательное, все вроде пока что складывается удачно)) а мелкие проблемы всегда решаемы!!

K)
Kiss )))

я поела,поиграла в виде-игры, лежу на кровати и отдыхаю...по-моему это лучшее,что было в моей жизни

Ромка ))

Классно отдыхай) не буду отвлекать))

K)
Kiss )))

спасибо!тишина и спокойствие это прекрасно

K)
Kiss )))

нет...музыка не нужна..нужна идеальная тишина

Миша *

настроение должно быть всегда хорошим чтобы не портить его другим и чтобы не радовались недруги

Сабир Дургалов

Привет. Хоть один приятный вопрос.Спасибо большое,не плохо.Как зовут столь прекрасное созданье.

Сабир Дургалов

Добрый вечер госпожа. Позволь узнать всё ли хорошо у прекрасного создания.

Сабир Дургалов

Здравствуй моя г-жа. Очень хорошая черта быть не многословной. Позволь узнать моя Шахеризада это на самом деле ты общаешся со мной или это чудеса техники" компьютера"

Сабир Дургалов

Напиши буду ждать от тебя весточку. Удачи. Пока.

Сабир Дургалов

Ну не знаю Айгуль Вы ли это или не Вы .

Сабир Дургалов

Господи какое счастье. Как здорово, а как я рад. Айгулечка вы меня вернули к жизни . Вам спасибо, что откликнулись. Вы просто очаравашка.

Сабир Дургалов

Я приветствую тебя моя Шахеризада. Да продлит всевышний на тысячу лет озарение твоей улыбки - О свет очей моих. Всё ли хорошо у моей госпожи.

Гульчер Зекерьяева

Привет. Как дела? Почему молчишь? Пиши на фейсбук.

Анна Виниченко

Отлично‼️ Вчера было хуже, сколько лет живу, а люди все равно удивляют и разочаровывают😇

Наташа ...( Ноябрьск)

люди .....и правда у каждого своя ...

Анна Виниченко

И почему то, чем больше добра делаешь - тем больше отрицательных эмоций получаешь😢

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...а вы просто делайте .....не ждите эмоций ..да вообще ничего не ждите .....продолжайте идти дальше и все будет хорошо....

Анна Виниченко

Привет. Да я по жизни иду с добром, меня как будто кто то подталкивает. Почему то даже ни кто не просит меня, а мне надо вникнуть в чужие проблемы, своих не мало....

Анна Виниченко

У тебя тожет проблема? Однажды из Москвы одну женщину поддержала словом, так до сих пор мы в друзьях.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕКРАСНОЕ ЧУДЕСНОЕ ВЕСЕНИЕ НАСТРОЕНИЕ. КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ СОЛНЫШКО ЛУННЫЙ ЦВЕТОК

Vitaly Zhukov

ууу я поднакидался-устал, работал))Да и девушка не устраивает...вряд ли трезвый такое написал бы))

Волеслав Годин

Как обычно. Но появление на горизонте "нежной фиалки" или Лунного цветка несколько его улучшают

Елена Бикмурзина

Настроение после праздничное, начинается трудовая неделя.Как быстро заканчиваются каникулы! 😞

Юлия Кабанова

ПРИВЕТ --ПРИВЕТ Андрей !!!! У Меня Нормальное Настроение !!!!!🌸🌸🌸👍👍

Юлия Кабанова

ДА --ДА !!! )) ☺️☺️

Андрей

Вас на фото так много!))) кто есть кто?)))

Юлия Кабанова

Стою Я --Юлия Сидят Мои Сестры Старшая Елена и Средняя Анна С Моей Племянницей -- Алиной )) Вот !!!!!

Андрей

А как можно фото крупнее увидеть на этом сайте?))

Юлия Кабанова

Да Ну На Даже !!! МОЛОДЕЦ !!!!