Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 14
Valentin Bader

Настроение прекрасное-погода чудесная собираемся в дорогу,к дочери в гости на праздник.

Сергей Белогрузов

лучше чем когда то либо ..... ведь впечатления не повторяются ..... поэтому настроение на 98 %

Илья Валентинович

Зверско-суперско уматовое! Главное, утром не напиться тормозной жидкости, вместо кофе...

Юрий Архипов

скажешь плохое - кто-то обрадуется, скажешь хорошее - могут испортить! а в целом - порядок

Анастасия Исаенко

Не очень. Если действительно интересуют мои ответы, то я чаще сижу на аск.фм http://ask.fm/isaaenko

Игорь Пищенко

С утра хорошее-гроза прошла,на улице солнышко и жара,а вот как дальше будет-неизвестно!?

Таня Ежова

пойдет... я сегодня красивая... платье надела... а толку-то? только, родная мама не узнала...

Ольга Берсенева

средней поршивости,сегодня кажется обидела дорогово мне человека,весь день переживаю.

Случайное Сов_Падение

Приветттттт! Да в порядке,по систер скучаю немного )) Как-то странно, что я тут, а ее нет ))

Диана Норикян

Настроение хорошее, болезненное ) но при этом я восхищаюсь своим низким голосом )😧

Елена Точилкина

Отличное и в основном в таком настроение прибываю в повседневной жизни,у тебя как оно?)

Лилия Сафина

Привет! Приболела чуток, вчера на природе, похоже, получила тепловой удар. В целом-норм

Дмитрий Пинский

- За стеною кто - то дышит .
- Слышишь ?
- Слышу !
И прислушалась стена ,
Мы стояли у окна ...

Андрей Торощин

Лунные волны медленны и сильны... то вытягивают в струнку, то обрушиваются водопадом...

Андрей Торощин

Это практика ци-гун, когда соединяешься с Луной из сердца через верхнюю чакру - ощущения фантастические. Всё вокруг живое...

Vladimir Osadchuk

привет ))норм как еще может быть летом после того как комары всю ночь кусали на даче))))

Vladimir Osadchuk

не я все на больше не хочу хватит лучше уж на озеро)))

Vladimir Osadchuk

не спасибо я женатый человек)))на даче хватило её ревности)))

Vladimir Osadchuk

эт надо стоять в углу и не с кем не говорить и не на кого не смотреть я ей задал вопрос а зачем ты меня туда тащила если нас 3 было а вас 12 или 14 собрали бы девишник))))

Vladimir Osadchuk

вобще сутки на смарку)ну хоть попарился в бане от души)))

Vladimir Osadchuk

везет хоть позагараешь))) и без комаров)))

Сергей Хрулёв

Нормальное! Нарвался на политические вопросы, пободался немного, а так ничего.😝🤟😊

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Здесь нельзя о таком писать

Сергей Хрулёв

Они же пишут. Пытаюсь выровнять уровень общения, - бесполезно! Плюются говном. И как будто их всех сразу ограбили, изнасиловали и избили одновременно😊👌

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Ирина Красильникова

Привет Андрей№ Как в песне, бодрое настроение, прекрасное утро,солнце светит.А у вас?

Лариса Евтушенко

Прекрасное. Дождь идет целый день. Гром гремит, молнии сверкают. Красота. Смена пеклу.

G.
Good .

Отлично !!!¡!!.

Какой чyдесный день!
Какой чyдесный пень!
Какой чyдесный я,
И песенка моя!