Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 16
Б С

Важнее нести ответственность. За свои поступки. И слова. И научить других чему то.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Настроение ? ))))) Чувствую себя лунным камнем, у основания цветка ))) Тоже лунного )))

Don Джонсон

О, вот и вопрос из серии "какдела". А я только писал, что мне такие не попадаются. :):)

Елена Шарова

Неплохо, учитывая, что скоро на работу, а у меня еще куча неосуществленных планов)

Да Ос

привет! замечательное! всё ладится. ну, как и должно быть, с таким-то настроением 🙂

Татьяна

Привет. Летает в воздухе предчувствие отдыха. Поэтому настроение бодрое. А у вас?

Татьяна

Ну как-то грустновато. В чем причина?

Илья Абрамов

Хочется вернуть то время, когда все можно было решить простым жертвоприношением

Такое Же Личная

👍👍👍👍👍👍👍🍰🍰🍰🍰🍰🍦🍨🍧😊😊

Абдурасул Расули

Привет , настроение отличное ! И Тебе желаю чтоби всегда была хорошее настроение.

Владимир Фёдоров

привет.да нормальное у меня настроение :)третий вопрос и все про мое настроение 🙂

Людмила Сафонова

Уже нормальное. Кто-то фейерверк запустил почти в окно. Небольшой шок уже прошел.

Александр

Привет!....Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали!...Вот как-то так....А у тебя?!..

Александр

Это радует!...

Игорь

Приветик , всё хорошо , вот попой кверху в инете , отдыхаю после работы . Как сама ?

Юл
Юлия

когда тебя окружают такие как вы позитивные, добрые люди настроение повышается!

Николай Кочегаров

так скажем не плохое, но к вечеру, надеюсь, улучшиться, когда собирется семья ))) 😉

Ал
Александра

Настроение -выбраться в глухую деревню на дискотеку и запивать самогон речкой!)

Татьяна

Ого!в глухую,чтоб никто не видел?

Татьяна

Ну да, в деревне самогона хоть залейся😂

Татьяна Прокопович

Привет! Пришла с работы, пытаюсь отдохнуть! Погода дерьмо и настроение такое же.

Наташа ...( Ноябрьск)

🌹 🌹 🍷 чин чин

Кс
Ксения

Привет. Хорошее. Но все думаю как бы успеть налепить за вечер штук 300 пельменей☺

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отличное. Сегодня много чего успела хорошего сделать. День не зря прошёл!) 👍

Галина Антонова

Ох, спасибо Андрюша, настроение выйти отсюда и пойти спать, никак не получается.