Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 18
__
__________

Какой должны быть плотности колготки, чтоб ножки дамы защитили от...щекотки?:))

Просто Я🤗

Таких нет

__
__________

Говорят в капронках...еще щекотнее))

Просто Я🤗

Конечно

__
__________

Ого)) А вроде одежка же)) защита какая-никакая))

Просто Я🤗

Не, копронки это совсем не зашита

__
__________

Выходит даже наоборот))

Елена Лобанова

Замечательное настроение, если не обращать внимания на то, что хочется спать!

Елена Лобанова

Я на работе, как я могу спать?!

Елена Лобанова

А ты наверное отдыхаешь?! Как вам всем повезло!

Елена Лобанова

А я работаю пока без выходных

S V

)))Перед вашим вопросом был точно такой же вопрос,только от другого человека!))

Misha Dashdamirov

Етоже хорошо ,когда все интересуютса вашем настроением...)))

S V

Ответ мой на ваш вопрос-на все 100!;))

S V

И вам такого же!))

Елена Дулова

Вот только что проснулась...и вроде бы ничего..а вчера было...умереть не встать)

Алёна Клочкова

Да ничего.Хочется,чтобы кто-то помог сделать уборку.Но не выбрасывать ничего.

Людмила Вольхина

Настоение прекрасное! сижу общаюсь с вами, нахожу много для себя интересного.

Елена П

устала уже отвечать на этот вопрос.... не оригинально .....но у меня все хорошо )))

Зера Щербинина

Привет. Нормальное, хотя днем на работе, хотелось кому-нибудь дать по затылку.

Александр Денисов

Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала о...!

Катюшка Козлова

а вот это уже очень личное и не нужно всем говорить такие вещи

Александр Денисов

Две полные женщины рaзговaривaют в спортзaле:- Мой муж нaстaивaет, чтобы я ходилa сюдa, потому что ему нрaвится иметь женщин со стройной фигурой.- Тaк в чем же проблемa?- Дело в том, что он их имеет, покa я торчу в этом идиотском спортзaле!..............

Николай Говоров

Приветик Красивая !!! Спасибо Не Жалуюсь,... Как Сама То Поживаешь,Чем Занята ???

Николай Говоров

Это То Понятно

Вероника

Привет! Пока не поняла ещё своего настроения, оно ещё не проснулось толком ))))

Денис Обычный

Спасибо, очень здорово, не смотря на такую ........ с позволения сказать погоду!!!

Анатолий Иванов

Вчера, лучше чем завтра....У тебя счастье на руках, а у меня одна только кошка...

Хадижа

Если я здесь, значит, всё хорошо, с плохим настроением сюда не захожу🙏 🌈

Геннадий Шевченко - Атс

Ничего, нормально, спасибо, хорошо, пожалуйста, не стоит, положите на комод... )

Мария Бачинина

Привет, нормальное...только работать не хочется, на улице прекрасная погода)))

Татьяна Глущенко

настроение нейтральное, новогодние праздники много сил забрали, пар выпущен

Tim Bigeev

залип на сайте, спать охота, сёдня зачёт и сдача физики, всё супер как всегда))

Джокер Энигма

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕТ !!!!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-

Джокер Энигма

___________________$­$$$$$$______________­_$
__________________$­$$$$$$$$$___________­$$$$
__________________$­$$$$$$$$$$________$$­$$$$$
___________________­$$$$$$$$$$$$____$$$$­$$$$
___________________­_$$$$$$$$$$$__$$$$$$­$$$$$
___________________­____$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$
___________________­__$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$
___________________­$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$
___________$$$_____­$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­
_________$$$$$$$___­__$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$__­___$$$$$$$$_$$$$$
_______$$$$_$$$$$$$­$__ $$$$$$$___$$$$
______$$$$_____$$$$­$$$$_ $$$$$$____$$$
_____$$$$__________­$$$$$$$$$$$$$$___$$$­
____$$$____________­__$$$$$$$$$$$$$$___$­$$
__$$$______________­___$$$$$$$$$$$$____$­$$$$
$$$$_______________­______$$$$$$$

С~
Светулёк ~~~S~~~

Ой ужасное!!! Первого января на суточное дежурство на работу... в полицию .... :'(