Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 26
Алексей Петрович

говорят "вашими молитвами..." я бы сказал-вашим видом... (жить хочется)

Сестрица Аленушка

оно пока не определилось: оно в ожидании определенности. а как Ваше?

Владимир Кидаков

лучше правда не бывает но начальник подошёл и настрой мой весь ушёл

Светлана Лисохмарова

Сегодня настроения нет. Еду к сестре, сейчас я ей нужна как ни когда.

Левенец Эльвира

ПРИВЕТ! НИ КАКОГО НАСТРОЕНИЯ,ОНО ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛО РАЗБЕГ, УТРО ЖЕ РАННЕЕ

Ц@
Цветочек @@@

О СЭР, приветик! Опять вопрос про настроение! Сам то как поживаешь?)))

Саида Мурзагишиева

привет,аноним!!!!))все хорошо)))))как сами? инкогнито когда закончится?

Анна Крашенинина

Нормальное. Вот уже пора спать, завтра на работу, а спать не хочется.

Милан Исмаилов

видя твой взгляд,твои красивые глаза-не улыбнуться тебе нельзя. 🌹

Оксана Скоробогатова

интересно данным вопрос предназначается всем или только лично МНЕ?

Леонид И Татьяна

Какое может быть настроение во время воя сирены воздушной тревоги?

Леонид И Татьяна

Не видите практической пользы?

Леонид И Татьяна

Без имени, все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Разве не интересно?

Леонид И Татьяна

Но может быть быть Вас заинтересуют ответы на вот такие вопросы:
Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем? Задавать такие вопросы вполне естественно. И Библия отвечает на них, причём её ответы логичны и убедительны.

(Незнакомец)

Меня не интереует это. Спасибо.

Леонид И Татьяна

Ну что ж всего Вам доброго. А мы хотели бы послушать мнение об этом еще и Милочки, если она не против.

Алексей Смоилин

ОИЛИЧНО! ВЧЕРА РАБОТУ НАШЕЛ)))) С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ)))

Deus Maschina

здорова. настроение прекрасное. первый день выходного. я выспался))

Александр Косенок

В целом хорошо 🙂
Есть приятные новости. Но есть неприятные детали 🙂

Vladimir Buzgan

Пока всё идёт нормально! Как говорил ,один парень ,падая с 9го этажа!

Пе
Петр

Увидел у вас цветочки на аватарке и еще лучше стало!!!!Спасибо вам!!!!

Андрей Ляпин

Не очень секса хочу много жены две недели не видел когда увижу х. З.

Н)
Надюшка )))

терпи,потом оторвешся. почему хз когда увидишь?

Андрей Ляпин

Походу дело разводом пахнет нах мне токая жизнь не нужна

Н)
Надюшка )))

ооо,чужая жизнь потемки,думай сам как лучше для тебя,вот я уже 4 года в разводе,замужем была 10 лет и не жалею о разводе,даже счастлива,ну это,а так каждый делает выбор сам.

Н)
Надюшка )))

хорошобезнаставникамнетакоенеосвоить))))

Степан Джентемиров

купил водный мотоцмкл и пошел дождь(( а настроение все равно огонь)

Степан Джентемиров

че за погода не на квадре не на воднике

Любовь Керчикова

Отличное так как сегодня праздник профессиональный день строитля

Сладкий Мальчик

Глянь на мою аватарку и узнаешь, какое у меня настроение, кисонька)