Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 30
Ольга Иванова

Привет генацвале, дзалиан каргад ! По грузински что либо гесмис?

Ольга Иванова

А при чем здесь Гена? Я пошутила, написала Вам немного по грузински,только русским шрифтом.

Руслан Шакиров

отличное вот сижу на работе и отвечаю на вопрос 😊 , а у Вас как

Руслан Шакиров

А сегодня пятница работаем до поздна

Баскожаева Арман

Спать не хочу! Что хочу-- незнаю я А😊 что знаю-- ссовсем не хочу

Баскожаева Арман

Это-не решение.. Хотя... кожа засияет, глаза еще больше заблестят, похудею, хотя, дальше некуда , вообщем, подумаю...

Yuliya Kabanova

ПРИВЕТ -ПРИВЕТ Дорогая !!! У Все Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОО !!!!! 🌹 🌷

Мелик Мелик

Привет !... С шести утра уже пью и курю. Через два часа -- на РАБОТУ.

Kolya

Не в пилигрим, не в красну армию!))) Шутка, отличное настроение!))))

Виктор Тимофеев

даже не знаю, как помягче написать, что бы и у вас такое не стало.

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Андрей Семёнов

Ла
Лара

Глядя на вас, сразу настраивается на хороший лад....супер класс!!!

Ел
Елена

привет Андрей, ну где ты был, ну обнтмини меня скорееей!!!!😁😄

Геннадий Батькович

Отменно, летний заморозок пережили, будем готовиться к зимнему.

Олеся Русских

Вообще пошли такие люди которых я и не знаю. Нет смысла отвечать

Олеся Русских

Елена Михайлова

У меня всегда настроение отличное, не смотря на обстоятельства.

Б С

Настроение человека переменчиво. Поступки прославляют в веках.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Отличное! В предвкушении праздника, у свекрови день рождения!)))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Дааа)))Она лев как и моя мама😊

Лунный Цветок

Поздравляю!) Как вы налаживаете отношение?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Все отлично. Только немного потеряли взаимлпонимание после моих родов, ведь я скорпион...

Лунный Цветок

Бывает в нормальных семьях)

Алексей Костюков

я вчера уже видел тебя привет я с ночи последней настроение шик

Валентина Valentina

привет! моя девичья фамилия - костюк....

Алексей Костюков

и хренали

Алексей Костюков

за здравие

Александр Ксенофонтов

ОТЛИЧНОЕ. ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ФОТО ПРЕКРАСНОЕ, А НЕ АВАТАР АМЁБНЫЙ.

Наташа ...( Ноябрьск)

спасибо ! Все замечательно ??

Viktor Slyvar

Привет!Настроение отличное,нехватает красивой компании:-):-);-)!!!