В Лад

Перевести тонкие ощущения от мысли души в слово и действие, и не "сойти с ума " - это ли не самое большое усилие воли в человеке?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

В человеке его мысль и его возможности согласованы энергетически.

В Лад

Энергетически? А что такое энергия, что мы обозначает этим словом? Не форму ли нашего незнания.

Владимир Ефимов

Энергия это то, что движет Мироздание и творит его.

Владимир Ефимов

Нет. Я знаю (в меру своих человеческих возможностей), как устроена и, как развивается Жизнь.

В Лад

По вашему определению энергия это То, непознаваемое

Владимир Ефимов

А ВЫ думаете, что с человеческого уровня многое познаваемо?

В Лад

Я не знаю про каких человеков вы говорите, я могу сказать только от себя и за себя. И ваш уход в сторону от вопроса о энергии, вполне понятен. Удачи вам.

На
Наталия

Как говорит мой друг-психиатр: "Был бы человек, а диагноз найдется"

В Лад

Ну тогда я совершенно за вас спокоен, вам - к тихим

На
Наталия

Вы были хоть раз в дурдоме? Тихих выпускают на территорию.... лучше бы они были закрыты...

В Лад

Вы просто какая то мадмуазель-кошмарик, и так включены в тему, поразительно просто, идеальный объект для опытов для пытливых безумием психиатрв

На
Наталия

Это комплимент или таки "До новых встреч"?😄🍰😄🍰

В Лад

Для наблюдения дурдома достаточно всего лишь пристально выглядеть я на то, что творится у тебя внутри. На фоне мудрости психиатрии и вашего интереса в ней, умаленный могу только почтительно откланяться

Даниил Белевитин

Я пытаясь понять уже слишком усилился. На запятые сил не хватило)))

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Лю
Людмила

ой, это самое простое, если это искренне, тут и переводить не надо

Кирилл Морозов

Многие становились великими поэтами, художниками, скульпторами!

Андрей Волощенко

душа не мыслит она всего лишь тот аспект что делает нас живыми

Тамара Лебеднова

что такое "ощущение от мысли души"практически в нашей жизни?

Олег Носков

Пожалуй,но мы почти все дети крестьян,там психика крепкая

Татьяна Левашова

От такого можно сойти с ума(не даром многие гении безумны)

Лариса Бачевская

Интересно, какие ощущения у тех, кто смайликами общается.

В Лад

Как и тех, кто словами - долой разум да зравствуют, обмен эмоциями, как проявлениями системы автоматизма в человеке

Лариса Бачевская

А разве нельзя совмещать разум с эмоциями?

В Лад

Можно, если есть талант в этом, но это редкость

Лариса Бачевская

И без таланта можно пробовать - а вдруг получится.

Холодный Дождь

Чтобы в точные и красивые слова- это вообще гениальность.

Студент Валера)))

ощущения от мысли души Парадоксальное изречение!)))🤝

Алексей Пимяков

да это сумасшествие . а любовь это забота труд пожизненно

Игорь Степанов

Усилие воли не выпить стакан предложенный на халяву

Елена Набокова

большое усилие но кто сказал что мы ищем легкие пути

Marina Komarova

о каких еще высоких материях вы хотите поговорить)))

В Лад

О тех с которых начинаются "низкие"

Marina Komarova

так с этого и надо было начинать

Людмила Сапожникова

Это очень мудрено - просто не сойти с ума от суеты

Надежда Игуменщева

вот бы ещё не сойти с ума вникая в сие изречение

Nataly Konkova

Да он был изначально создан как трансформатор.