Любава

Не знаю что такое зависть. Расскажите?

Ответы · страница 2
Станислав

Зависть... По книжному - это чувство досады от того, что некто обладает тем, что хотелось бы иметь вам, ан нетути.

Любава

доступно)👍

Лиора Орли

Зависть-болезнь. Зависть-сродни сглазу. Лучше не знать и не ощущать. Как правило присуща нездоровым людям.

Олег Демидов

Это, когда вы ощущаете, что купальник на любовнице вашего мужа, смотрится гораздо лучше, чем на вас)))))

Олег Демидов

Мат - способствует максимально доходчивому объяснению сути в критических ситуация)))))

Любава

увы..не понять...

Олег Демидов

Вам - и не надо)))))

Любава

вот тут я с вами полностью согласна)

Игорь

Зависть, это желание человека пожить чужой жизнью, но только её хорошими сторонами.🤷‍♂️🙂

Любава

о как..принимаю))

Игорь

🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зависть это чувство, периодически посещающие всех людей без исключения.. так что не брешите))

Любава

ну и что при этом чувствуют?

Любава

ну вот)))) опять отговорки

Любава

может кто то и не отговорится)))

Елена Данилова

Знаешь.вот ты уже не знаешь что такое Зависть, а другие знают. А ты нет... и тебе стало завидно.

Любава

)))) вот как))) принимается)

Елена Данилова

То есть , Зависть проявляется, когда ты видишь у другого, то что нет у тебя. Но очень хочется..,и становится завидно: Ну почему у нее есть, а у меня нет????

Любава

наверное нет потому что мне это не надо

Елена Данилова

А есть😉

Калиниченко Игорь

Завидую, тем кто умеет играть на фортепиано, и саксофоне. Летчикам, Альпинистам, космонавтам

Nikolaj Boiko

Красивая а я нет,Счастливая а я нет,Везучая а я нет иТ.Д.Вам знакомы эти понятия,не чувства?

Любава

я вообще придерживаюсь мнения - если это мое то это самое лучшее для меня

Nikolaj Boiko

МОЁ.....................Это только то что нельзя смыть а всё остальное увы ................

Ali Agasiyev

главное, не принимать неприязнь за зависть. Тогда окажется, что зависти не так и много.

Олег Пролыгин

ну есть телка.которая красивее вас и нравится мужикам больше, и бабок у неё больше??????

Любава

рада за неё если ей это нужно)

Ви
Виктория

я тоже не знаю. всегда ржу над теми кто чахнет и завидует и не спит ночей из за этого

Любава

наш человек)))

Алекс Венцель

Я тоже. Вот никогда в жизни никому не завидовал, а мне завидовали на пустом месте...

Альберт Зинкин

Если бы у меня была такая девочка как вы, все бы молодые мужики лопнули от зависти!

Тамара Гончарова

Ничего про то не знаю))) Слыхивала про белую и чёрную, о подробностях не в курсе.

Марьяна Иванникова

это такое чувство,когда хочешь что-то,что есть у успешных людей,а у тебя нет

Любава

Принимается))

L S D

Это когда у кого-то есть то, чего нет у тебя, но ты думаешь что тебе оно надо.

Сергей Сергей Журавов

ну способность сравнивать. а затем идет реализация. чтобы не хуже было....

Alex Teslenko

Естественное чувство как грусть, радость, тоска. Не верю, что не знаете)

Андрей Семенихин

Ни когда не завидую ! И другим не советую! Надо жить своим настоящим!

Любава

вот именно))

Андрей Семенихин

Зависть это камень ,кто-то в жизни теряет всё что имел !

Alexandr Kalikin

Злость направленная во внутрь себя за свою несостоятельность...