.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

🖼Есть ли сейчас сильные духом личности?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да так думали Бандеровцы что в Донецке нет сильных духом,а они оказались есть и в немалых количествах.Это те кто в 17 лет вызывал огонь на себя для уничтожения вражеских батальёнов ,это те кто вызывал огонь градов на себя и черные роты врагов сгорали сотнями ,а ополченцы оставшиеся в живых оставались живыми ,они повторили в том же месте подвиг офицеров во второй мировой то же вызвавшие огонь на себя и то же выжившие хотя трупы на поле боя врагов сгорели.Это мой товарищ по работе будучи малышом полтора метров после работы по нему градов подымался в атаку в полный рост а теперь он не солдат а комбат.А на параде школ города,колонны медалистов спортсменов пол часа шли по всей ширине в течении получаса неся в руках тяжёлый вес наград.Так что есть порох в пороховницах и есть в жизни место подвига.

Та
Таша

Да, есть. Они твердо придерживаются библейских принципов, а их за это сажают в тюрьму

Иван Иванович

Есть конечно. Это проявляется особенно у русского характера, Русских людей.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Например?

Иван Иванович

" БЕСЛАН" НАПРИМЕР...

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Понимаю

Юлия Пак

Оказалась, что его жизнь ничего не стоила и жизни его плследователей тоже.

Мария

Есть и не перестаю восхищаться и удивляться его духу и выдержке👌👍

Zza-Zza-Lorak.

Фургал бывший губернатор Хабара ,подставили

Наталья Р

Есть но они все в тюрьме или за границей

Миша Чернов

то-то ему его бесценную башку отрубили!

Сабрина

есть только мне кажется мало таких

Федор Шкенев

Сейчас личности с сильным духом🤣

Галина Локтева

Есть!Но ,подозреваю,что их мало.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Например?

Галина Локтева

Я имею ввиду своё окружение.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Хорошо

Светлана

Думаю, да. На них мир и держится

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Например?

Светлана

Старцы в некоторых приходах, монахи.. я знаю лишь примеры из религии. Им силу духа вера даёт

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Согласен.. а в обычный жизни?

Светлана

Их жизнь и есть обычная, у всех остальных лишь возня мышинная

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Спасибо за комментарии)

Светлана

Благодарю

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Благодарю и Вас

Любовь Вотинцева

СУПЕР , ВОТ ТАК СКАЗАЛ , КЛАСС !!!

Виктор Соловьев

Конечно и их достаточно много.

ᅠᅠ

Пиздобол, как и вся эта братия

Никита Анохин

Все кто строит свою жизнь сам.

Наталья Северная

Есть,но всё меньше и меньше ...

Агнешка

Но это то как раз и не ценится

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

К примеру, Даня Милохин 😱😂

Светлана Филюкова

где то есть... неизвестно...