Александр Савельев Ua

Как отучить женщину бросать мочалку в мойке?

Ответы
Ве
Весна

Берете мочалку и вытираете ею женщине лицо))) шучу, конечно! Вообще до любого человека можно донести какую-то мысль. Главное, словами убедить.

Александр Савельев Ua

попробуем

Грейсвандир

как ее отучить быть приятной и ласковой, красивой и недоступной, манящей и привлекательной - как отучить женщину женщиною быть?)

Александр Савельев Ua

Уверен?

Грейсвандир

а ты?)

Александр Савельев Ua

В чем?

Грейсвандир

какая интересная танцулька получилась)

Александр Савельев Ua

Прям Ламбада)

Га
Галина

Мочалку вообще-то в ванной можно бросить, мойки--то на кухне находятся, она ее из ванны на кухню в мойку притаскивает, что ли??😳

Владимир Жиров

Это такие мелочи. Ей удобно, пусть оставляет. Если ва м мешает, уберите потихоньку, и не устраивайте бурю в стакане.

Владимир Жиров

Так не делайте того, чтобы не высказывала, а гордилась вами. А губка в мойке, это месть? Это низко, для мужика.

Александр Савельев Ua

Не делаю. Спасибо за ответ🤝

Владимир Жиров

Всех благ.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Никогда не мыть самому посуду. Если будут претензии - сказать, что не моешь, потому что противно брать эту мочалку.

Александр Савельев Ua

Уважуха за ответ

Татьяна Черненкова

А вот, как отучить мужчину бриться аккуратно перед зеркалом в ванной и не загаживать брызгами зеркало...

Татьяна Черненкова

Спасибо))

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Приятель Жанны Д"Арк

Смотря какой возраст.... Если время упущено дрессировка невозможна... Хотя попробуйте электро током.

Александр Савельев Ua

Шокером что ли?

Приятель Жанны Д"Арк

Полет фантазии безграничен....

Александр Савельев Ua

А спасибо) попробуем)

Приятель Жанны Д"Арк

К Вас получится...

Александр Савельев Ua

будем стараться

Майя Петрова

подарить красивую емкость для мочалки и прикрепить рядом с мойкой (полочку, коробочку, ванночку)

Александр Савельев Ua

Уже есть. Но все равно мочалка в мойке

Майя Петрова

Не знаю тогда. У меня никогда не было такой привычки.

Александр Савельев Ua

а вот как то так

Вадим

Сначала приучи ее самолично мыть посуду.Она сама побрезгует брать в руки грязную мочалку

Ко
Кошкавбосоножках

🖼 Мочалка в мойке??🤦‍♀️

Александр Савельев Ua

это сулугуни

Ко
Кошкавбосоножках

ага...брынза

Александр Савельев Ua

Вкусно

Ко
Кошкавбосоножках

угощайся

Александр Савельев Ua

мммммммммммммммммм ыкусно

Владимир

Меня жена уже много лет пытается от этого отучить. Бесполезно. Даже не пытайтесь.

Александр Савельев Ua

Ну в пачке их 6 . я не люблю . когда валяется мокрая в мойке

Владимир

В ведро её!😁

Александр Савельев Ua

Так и делаю

Владимир

👍 И жену заодно.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, вот только не надо подталкивать к тяжелым статьям Уголовного Кодекса...

Александр Савельев Ua

не будем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был здесь схожий вопрос: "Как заставить замолчать женщину?" Я предложил монтажную пену, за что был зело критикуем...

Александр Савельев Ua

Витя. Замолчать женщину не заставишь ни как. Значит и с губкой не поможет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Логично... Но к монтажной пене всё же советую присмотреться. А вдруг...

Александр Савельев Ua

Это только для окон и дверей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Герметичность рта женщине тоже к лицу.

Александр Савельев Ua

А совать потом куда?

Ал
Александр

Серьёзная проблема, Покажи своим примером, научись закрывать зубную пасту.

Александр Савельев Ua

Да я ее даже не открываю)

Ал
Александр

😂🤝

Александр Савельев Ua

И в зеркало себе не улыбаюсь

Ал
Александр

А я не смотрю страшно.

Александр Савельев Ua

😄 блин

Алексей Генералов

Мне это напомнило веселую песенку про незакрытый тюбик с зубной пастой.

Нептун

напугать чем это грозит ее здоровью, сам когда то столкнулся с такой

Александр Савельев Ua

И чего зделал?

Нептун

объяснял что губка это адский рассадник бактерий, поставил лоток на раковине, отжимал туда клал, у нее и мыльницы с хоз мылом не было, всё флаконы, тоже завёл мыльницу, прижилось постепенно

Нептун

примером своим, потом повторяет и вживается

Александр Савельев Ua

попробуем🤝🥃

Суссанна

Вам что это так важно? Пусть бросает...семейное спокойствие дороже.

Александр Савельев Ua

Мы такие разные)

Суссанна

Но если любишь, то всегда можно договориться...

Александр Савельев Ua

Пытаемся

Суссанна

И это правильный ответ. Успехов вам в познании супружеской жизни.💥

Александр Савельев Ua

А нет у меня супружеской жизни

Придумайте Сами..)

Купите красивую полочку под мелочь ,которые одеваются на раковину

Придумайте Сами..)

Уууу.. тут никак...

Александр Савельев Ua

понял

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заведи себе другую мочалку, которая не бросает мочалку в мойку😄

Александр Савельев Ua

Будем стараться

Soul

Попросить ее. Сказать, не обвиняя, что для вас это было бы приятно

Александр Савельев Ua

Попробую. Спасибо🤝

Елена

Купить ей посудомоечную машину и мочалок в доме не будет совсем.

Елена

Вы пробовали?

Елена

Я тоже пробовала. Пмм получилась экономичнее.

Александр Савельев Ua

ну и вот😉

Елена

Что вот?