Дуб Дубом

ретро вопрос. во времена союза было много предприятий, там были рабочие столовые. и все их, по всему союзу, объединяло одно свойство, это цена комплексного обеда......одинаковая везде....сколько стоил комплексный обед в рабочей столовой?

Ответы
Александр

от 60 копеек у нас было, два набора, второй страшно дорогущий - 78 копеек, но там пол-стакана сметаны и плюшка...

Дуб Дубом

ответ на 5+

Александр

Как и качество еды в те времена...Вкусно!

Дуб Дубом

ну. как ни крути, хоть советской колбасе и приписывали бумагу в составе, тогда мы просто не знали, что такое колбаса БЕЗ мяса....продукты то были настоящие

Александр

Вот тут точно - даже не представляли, что можно есть то, что сейчас приходится...

Дуб Дубом

☹️

Валентина Колупаева

Не помню. Но одного рубля хватало и сходить на обед, и ещё купить пачку сигарет

Дуб Дубом

ну разве что фильтр. или прима

Валентина Колупаева

А что, плохое время было? Сейчас за эти деньги только спички купишь

Дуб Дубом

☹️

Дуб Дубом

✊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас, помню, было 50 коп. Первое, второе и третье. И ещё помню, было очень вкусно!

Дуб Дубом

✊

Галина

пятьдесят шесть копеек ,где я работала стабильно .

Дуб Дубом

Ал
Алексей

От 60 до 70 копеек в столовой завода Автоприбор.

Дуб Дубом

ровно 60 коп

Ал
Алексей

С булкой и сметаной 70.

Дуб Дубом

ну эт уже доп опции

Светлана Филюкова

Я НЕ ХОДИЛА, РАБОТАЛА В ДРУГОЙ ОТРАСЛИ.

Людмила Лидер

Менее рубля. Точно не помню. Копеек 50.

Дуб Дубом

почти

Элен Elen

Насколько я помню 20 коп

Элен Elen

Считала зарплата 120 руб в месяц

Дуб Дубом

ну, значит, забыла

Элен Elen

Такое счастливое время не забудешь с удовольствием бы вернулась туда и не я одна

Дуб Дубом

😲🤷‍♂️💐

Элен Elen

Как то так🙂

Лейла Смаилова

1р 20коп. кажется)))

Дуб Дубом

60 коп

Лейла Смаилова

???)))

Дуб Дубом

чо не так?

Лейла Смаилова

Удивиьельно))

Дуб Дубом

🤔

Vladimir Gruzdev

рубль двадцать

Дуб Дубом

за двоих? возможно😆

Vladimir Gruzdev

за двоих

Дуб Дубом

😆

Альфред Чичкок

...САМ ДРОВА!

Дуб Дубом

это к чему?

Альфред Чичкок

...ТАК ДЕТСТВО ВСПОМНИЛ...

Дуб Дубом

🤔

Альфред Чичкок

...НОВЫ ДАЁТЕ! так себя обозвать...

Дуб Дубом

нормальный ник......

Альфред Чичкок

...ВАМ ВИДНЕЕ!

Дуб Дубом

✊

Ольга

67 копеек))

Дуб Дубом

о как, ну почти

Ольга

Потому что,не помню)))может 61.

Дуб Дубом

Ольга

Ок))

Романа

75 копеек?

Дуб Дубом

эт со сметаной

Романа

Значит, 50 коп без сметаны!))

Дуб Дубом

50 без хлеба и компота

Романа

Хлеб три копейки и компот семь!))

Дуб Дубом

итого? 60 коп - правильный ответ

Романа

)))))

Олька

25 копеек

Дуб Дубом

😲

Олька

Что

Дуб Дубом

это чо за завод такой? для номенклатуры?

Ухти-Тухти

60 копеек

Дуб Дубом

5+

Никита Козлов 78Rus

50коп.

Дуб Дубом

не совсем

Никита Козлов 78Rus

Во всяком случае, в тех рабочих столовых, где мне довелось кормиться, комплексный обед стоил 50коп.

Дуб Дубом

ну нифигассе, я работал на 4х заводах в разных местах. везде было - 60 коп, ты, видно, подзабыл

Никита Козлов 78Rus

Ничего не забыл! Кормился в самых обычных столовых на разных предприятиях. 1 рубль на два дня обедов по 50коп.

Дуб Дубом

будь здоров

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Миша Чернов

83 коп

Дуб Дубом

😯 с шашлыком что ли?

Миша Чернов

с красной икрой- открой фильм Афоня и посмотри сколько он в столовке заплатил

Дуб Дубом

а ты, бля, папу спроси...куда ты лезешь? летчик хуев. только по фильмам и можешь судить, молокосос, и ваще пшлнахуй

Серж)))

Рупь

Серж)))

Хочу назад в СССР) Улыбающиеся и хохочущие школьники с мороженым в руках, девушки спешащие на танцплощадку) Поход в кино за 35 копеек) или в театр эстрады на Хазанова чисто поржать за трешку ( потому что у барыги купил).

Дуб Дубом

эх....бляха-муха...

Серж)))

А еще я вспоминаю пляж одесский Лузановка, или Аркадия, там музыка играла и было очень приятно отдыхать. Да много народа. Но а что Вы хотите? Этож море!)))

Дуб Дубом

🍾🍻

Серж)))

🍻