Irma Irenke

"Чтобы смотреть на мир со своей колокольни, надо построить храм в душе". Ваше отношение к этой мысли?

Ответы
Андрей Лепилов

Что бы построить, надо что то разрушить. В противном случае зачем храм душе, в которой пусто и есть место для строительства?

Святослав Медведев

Без храма в душе и жить не следует, духовность - без неё человек - не человек - это просто биологическая материя ...)

Eduard A

..С колокольни любят со своей смотреть многие..А вот храм в душе пока у считанных людей...

К В - 2.

нужно иметь моральные принципы и неважно с какой колокольни смотришь на мир.

Сергей Капустин

Оооо! Как раз без оного и видится все однозначно и категорично...

Вл
Владимир

Что бы смотреть со своей колокольни!!! Сначало её надо Заиметь!!!

Irma Irenke

скорее всего построить...иметь не нужно))

Виталий Оношенко

МЫ ПОСТРОИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ХРАМ И Я ТАМ ВСЕГДА

Беспалов Алексей

не все...строители...лентяи

Иван Костюченко

Полностью с вами согласен

Любовь Базыма

Душа должна быть чистой.

Стася К

было бы на что строить 😉

Федя

быть человеком