O X A N A

Сообщаю, мухи долетают до 17 этажа, комары вроде нет. Вдруг, кто не в курсе, но интересуется?😊

Ответы
Юрий Трущенков

Я подозревал ... , что комары высоты боятся . Предлагаю создать комаротелевиденье и крутить фильмы про нераскрывшийся парашют. Пусть эти гады смотрят и мрут от страха уже на втором этаже ...

O X A N A

Согласна. Давайте создадим.))

Николай (Msk)

на 15-м мухи были, комары..... вроде нет, может 1-2 комара за лето. сейчас живу на 6-м, весна и месяц лета 3 мухи и без комаров

O X A N A

Отлично!)))) У меня прочти такая же))))))))))))))) Только в профиль и без фотошопа))

Николай (Msk)

фотка как фотка, зато настоящая !!!!!!!!!!!!!

O X A N A

Ну да. Но мою не запомнишь, а вашу - с первого раза.

Николай (Msk)

пора менять ))), а вообще то мне все равно на фотку, интересный вопрос - интересный ответ ответ....... я здесь просто поболтать

O X A N A

Да и я тоже.

Вень Лаш

Живу на восьмом. Мух нет, но каждую ночь наблюдаю танец мотыльков по ту сторону стекла.🙃

Ск
Скальд

Сыграй нам, сёгун, на сякухачи! 😁

O X A N A

Мы пораскачиваемся в такт, как юная сакура на ветру. Путник устал.

Ск
Скальд

Валун, поросший мхом, Лежит среди потока. А воды всё спешат...

O X A N A

Воды спешат вдаль. Как облака в лазури. Торопиться не надо...

Татьяна

однажды на 6 этаже ловили в квартире саранчу, балкон застекленный, на окнах москитные сетки...

O X A N A

Ого! Через вентиляцию?

Татьяна

так и не поняли, как она оказалась в квартире

O X A N A

Пусть не повторится такой сюрприз)))

Сергей Логинов

так мухи на любом этаже разводится могут, даже на 30, а вот комарам условия нужны

O X A N A

Они не разводятся здесь, а в открытое окно влетели.

Сергей Логинов

да у многих на балконах разводятся, так как там мусора разного полно

O X A N A

На моем нет.

Сергей Логинов

могут на соседнем

Евгений Терехов

Какая прелесть!А у нас всего 9 этажей и никто не летит.Что же делать?((

O X A N A

Гордиться! Табличку повесить "Дом образцового содержания"

Евгений Терехов

Вот этого я бы не сказал.Мух с комарами нет.Зато тараканы лезут от соседей частенько.Что хуже-ещё неизвестно.

O X A N A

🙂

Михаил Бердников

сообщаю, что в Крыму видел за две недели ОДНОГО комара!!не долетают?

Михаил Бердников

не успел

O X A N A

Сбились настройки у девочки бедной. Буду теперь переживать за неё...

Михаил Бердников

как-нибудь проживёт

O X A N A

Да, не обидят, надеюсь.

Михаил Бердников

тоже так думаю

Владимир Локтев

Комары и мухи в школе не учились, этажи считать они не научились...!

O X A N A

Да и слабаки, похоже.

Владимир Локтев

Укусят-узнаете!

Alex Y

кстати о мухах. прочёл недавно статью какую пользу они приносят

O X A N A

Какую?

Alex Y

лечат. гангрену. едят мёртвую ткань и способствуют заживлению.врач пишут,что никакой заразы они не переносят. пишет о случае когда спасли ногу которую хотели отрезать

O X A N A

Спасли, и слава Богу.

Niemand Против Войны

Но они могут приехать, мадам. Сядут на первом -- и приедут на 17-й.

O X A N A

Зайцы, какой с них спрос!

Грач Налбандян

Информирую. Комары долетают и до 26. Кусали заразы, и не раз.

O X A N A

О! Спасибо!)))) Буду знать.))

Грач Налбандян

Спасает Раптор.

O X A N A

Понимаю.))

Мах

А тараканы доползают или обессиленно падают в бездну?

O X A N A

Еще не приходили.))

Yts - 62

Комар и выше залететь может, если жрачку почувствует

Yts - 62

Некоторые их боятся

O X A N A

Я бы подержала его в руках.))

Yts - 62

😁

O X A N A

))))))))))))))))))))))

O X A N A

))))))))))))))))))))))

Алевтина

У меня 10- й, но стоят сетки, поэтому ни мух, ни комаров

O X A N A

А у меня без сеток, просто не долетают.)

Алевтина

Ок

Анатолий Макаров

да что ты, может доползают а комары ползать не могут

O X A N A

У вас такие глубокие познания в методах передвижения мух!

Анатолий Макаров

а как жеж залетела к тебе на 17й а комаров сдувает

O X A N A

Понятия не имею. Летали 3 штуки сегодня, как уж их ко мне занесло, не в курсе.

Анатолий Макаров

подкинули

O X A N A

Не иначе!

Boris Fedorchuk

Мухи не долетают, поднимаются лифтами.(проверено).

O X A N A

Мои точно влетели через открытое окно, при плотно закрытой двери. Может они до 16-го доехали?

O X A N A

Мои точно влетели через открытое окно, при плотно закрытой двери. Может они до 16-го доехали?

Коля

Мухи не долетают на такую высоту.Они пешком идут.

O X A N A

Я их спрашивала! Не говорят. Или, точнее, жужжат что-то в ответ, а я не разберу никак.

Коля

С мухами начала разговаривать...

Владимир

Комары к сожалению тоже спокойно обитают на 16-м

Сергей Глущенко

По лестничной клетке и в лифте гораздо выше!!!

Елена

У меня на 4 этаже мух нет. Наверное, все у вас))

O X A N A

Транзитом прошли и через мой 17-ый. Улетели на юг.

Елена

Ну и скатертью дорожка)))