Vika Victorious

"Каждый выбирает для себя:
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя." (Ю.Левитанский) -- а ЧТО/КОГО вы выбрали в жизни?

Ответы
Пётр Павлов

Не согласетн с Левитанским: очень многое зависит от окружения. воспитания и жизненных обстоятельств .Что-то выбрать, переиграть,за кем-то последовать могут единицы и уже в среднем возрасте...

Vika Victorious

А Вы почему НЕ задаёте вопросов? - слишком умный или... гордый? 😉

Пётр Павлов

Я задаю вопросы в поисковое окно браузера или ищу в энциклопедическом словаре. Не сли...шком умный, точно не гордый (скорее, наоборот), просто от многих вопросов давно отошёл вследствие возраста...

Vika Victorious

А, понятно! Хорошо!

Пётр Павлов

Здоровья и оптимизма!

Vika Victorious

И Вам не хворать! 🙂

Я По Твою Душу...

по дароге разочарований,
молча очарованный бреду...
разум полон светлых начинаний,
сердце чует новую беду!..
(Никольский, К.))

Я По Твою Душу...

что,не слышали группу "Воскресенье"?)))

Эдуард Сумачев

И я думал: "Нет, любовь не это!
Как пожар в лесу, любовь - в судьбе,
Потому что даже без ответа
Я отныне обречен тебе. Н.Гумилев

Вячеслав Киселев

Жену и нормальную с ней жизнь. И живём вот уже 45 лет. Всё было: и хорошее и плохое. Но хорошего больше и мы вполне счастливы.

Александр Комар

Мне кажется ,что это жизнь выбирает нас для своей ситуации ..а мы потом примазываемся и говарим ,что так и хотели !!!

Vika Victorious

Ага, она (жизнь) нас просто... имеет! 😉

Александр Комар

С этим не паспоришь (((

Ворон

Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею...

Сергей Кожин

мне у дъявола в замах походить интересно было бы... веселей как то там😈

Сергей Кожин

😆😂🤣 да лан... всё одно не возьмут - хорошего во мне многовато... инде🙂😉

Сергей Колпаков

Любить свою Родину, свой народ. Чтить своих родителей, семью, наших Богов.

Сергей Колпаков

Любить свою Родину, свой народ. Чтить своих родителей, семью, наших Богов.

Сергей Лакиза

Вика ,Привет!🌺🌺🌺💥💥💥 с Масленицей тебя! как тебя дела?

Vika Victorious

Привет, Сергей! СПАСИБО! Взаимно! Наелась уже блинов! 🙂 Вы как?

Сергей Лакиза

я -нормиком!!!!!!!!!!!😊👍😊💥

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍👏✌️

Andrej G.

Sebja...!!! na boga nadejsja , a sam ne ploshaj....!!! privik rasshitivat tolko na sebja i svoju intuiziju...!!!

Валентина Мезрина

Работу, хобби, жилье, цели в жизни и пути их достижения...

Maxim Blank

жену. страну, премьера, собак... нет, собаки выбрали меня

Maxim Blank

👌

Владимир Казачинский

по дороге с любимой и без б😌🙂😉🌷

Александр *********

у каждого есть путь и каждый выбирает поворот

Александр *********

так дорогое часто и подделывают

Vika Victorious

Мерси! 🙂

Алексей Боловинов

...свои жизненные взгляды... При них и остался...

Коба Курцикидзе

Я вам задам встречный вопрос???Вы Еврейка????

Vika Victorious

С чего бы это?

Коба Курцикидзе

А вы догадайтесь))))))

Vika Victorious

Ничё не поняла!!!

Юрий Кривич

Да то же и выбрал: женщину-религию-дорогу...

Константин Хомицкий

Женщину,религию,дорогу.И служить пророку.

Евгений Мазурук

каждый день выбираю: жизнь по совести

Евгений Мазурук

что значит кого? или что?😱