Нина Шешенина

А после вылазки на природу, за собой мусор убираешь? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Udik Wolf

да! я ненавижу тех кто не убирает за собой мусор/ ну как так можно по сорил и не убрал за собой / я самих таких людей считаю мусором

И Чё

да убираю народная мудрость гласит не плюй в колодец придется из его напиться

Марина

И не только после себя))) а ты что мечтаешь получить в подарок от него?))

Кто То

ессно, все пакеты с мусором с собой до первого мусорного контейнера

Юрий Бобаренко

я в море на яхте свое хожу- дома за собой убираешь вот и я на яхте

Queen Of Damned

обязательно.. и за другими тоже.. любимое занятие на природе

Татьяна Сушкина-Матюхина

стараюсь это делать. А как тебе это удается?

Татьяна Ахтямова

свой мусор уношу с собой а как поступишь ты

Loque Pluvia **

..и не только после вылазки на Природу...)..

Ezequel

убираю. И деревья удобряю еще...

А Нам Пофиг

обязательно. и уношу из леса

Денис Зеленов

Естественно. Я же не свинья.