Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

у соседа периодически сильно шумит холодильник. Сосед говорит, что у холодильника оргазм. а у Вас есть чувство юмора ? )

Ответы
Анжела Никулина

А у меня по ходу сильно резонирует выхлопная труба при езде и мне не смешно, хотя чувство юморс есть. Вот что это может быть? Двигатель работает идеально....

Анжела Никулина

Сказал, что настройки неправильные были.

Анжела Никулина

Нет. Машину на яму загоняла. Дяденька внизу покопался 5 минут, я кружок дала по округе - так же дребезжит. Потом еще раз на яму загнала, он еще покопался минут 5; потом сам покатался и сказал, что все норм. А что там было- кто его знает. Может железяку какую загнул и делов. Но машинка хорошо ездит. Гоаорит, что настройка неправильнпя была. Но факт, что я нашла классное и недорогое СТО почти рядом с домом, без алкашей и понтов. И теперь только туда заезжаю и за советом и по мелочам.

Анжела Никулина

Спасибо!

Друг

И что ж...Все впустую?!)) Давно бы уже мог маленькую морозилочку родить))) Примите к нему свой холодильник, сказав, что у него течка))) Пусть рожают)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

2 советских монстра жуть, что могут нарожать . .. я лучше воздержусь от ошибок)

Друг

А чувство юмора как же))) Пусть сосед удивится больше не острит.)) Открывает он дверь, а там ваш холодильник 😂😂😂Вот вы поржёте🤣🤣🤣

Al
Alek...

Спрошу соседа,как он доводит его до такого состояния...всё извините "сжирает" из него после 18.00. Или чрезмерно "грузит")))

Ви
Виктория

у него скоро сдохнет мотор у холодильника. меня так же шумел.сгорел,потом меняла мотор,работает и почти не шумит

Лекса

Наверное холодильник у соседа называется Божья коровка...Лишь она способна на такое...😁

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не в курсе . . .. поинтересуюсь у него, что за агрегат )

Лекса

Наверное еще довоенного образца...🙂

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Апшерон, с ручкой от грузовика )

Лекса

😁 👍

Чеширский Кот

вопрос в другом что этот сосед такого делает с холодильником что у него оргазм !!??))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

кто его знает . . . .может он там Виагру хранит? )

Ел
Елена

Есть. Чувство юмора развито пипец как. Люблю поржать и поприкалываться, но не тупо.

Гелла

А при чем тут я к соседскому холодильнику, ты чо, меня подозреваешь в его оргазме?

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а кто в него бутылку вина заныкал?

Гелла

Это Виссарион Нафанаилович, у него две было.

Гелла

ты спроси у него, где остальная

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

чего спрашивать . . . и так ясно)

Гелла

ну не гад?

Юлия Кононова

У моей стиральной машинки оргазм.А холодильник лишь чувственно покряхтывает))

М-
Марина - Марина

созерцать что это шум водопада и вы стоите под прохладной водицей и вам кайф!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

это интересный вариант) Спасибо

М-
Марина - Марина

кайф пропускайте через все тело - ощущая каждой клеточкой - супер!

М-
Марина - Марина

и так с любыми нас раздражающими моментами - я так на своей зубной боли тренировалась))) зубная боль устала от моего кайфа и закончилась раньше чем я пошла к зубному)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

мозг устал на неё отвлекаться и привык . . . милое дело )
так и зубные останутся без работы

М-
Марина - Марина

без заработка

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не совсем так - медитация не останавливает кариес, так что без заработка не останутся)

Владимир Иванов

пердай его жене что......не, лучше не разрушай его уверенность в прекрасном.....))

Ве
Вероник

Есть.))) Пусть заменит источник оргазма - фреон - для остроты ощущений.))

На
Наталья

А причина оргазма холодоса видимо продукт как вложение.... 😂 😂 😂

Ольга Саранина

А хозяин при этом испытывает те же чувства ,что и холодильник?

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не знаю )
могу уточнить, если хотите )

Таис

Канечно есть...теперь всегда так буду думать про хол-к...😀

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 отличная интерпретация холодильниковой отрыжки

☆ Бэлла ☆

😂Если холодильник пустой,то это просто голодное бурление

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да, это никак не спрятать )

☆ Бэлла ☆

))

☆ Бэлла ☆

Спасибо)И Вам!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обожрался его холодильник продуктами и хочет их выплюнуть.

Ан
Анна

тогда у моего компа мультиоргазм, он гудит без остановки))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

это правильно - нервы надо беречь ☕ )

Ан
Анна

🍕

Ан
Анна

хорошего дня )

Людмила Зинченко

Ооо,не жалуюсь,главное окружающие,чтоб правильно поняли

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Вас-то они правильно понимают? )

Людмила Зинченко

Мой юмор с долькой стёба,но впринципе за зря не обижаю