Татьяна Сентюрева

НЕ поверю,что здесь есть такие,кому нравится Басков

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

У каждого свои пристрастия. Кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики из под них...

Лу
Лундор

Я обожаю его! это он нас незаметно приучил к себе поющий блондин...терпеть ненавижу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Совсем не нравится . . . ни голоса, ни фактуры мужика . . . так, знакомый Пугачёвой . . .

宮武
宮本 武蔵

Не удивлюсь если и такие найдутся.Басков педик,вот педикам он и будет правиться.

Николай Лисовский

Если есть те, кому нравится Стас Михайлов, то и на Баскова любители найдутся

Алекс Гот

застуженный певец без публики.трижды орденопросец .солист ебирного театра

Гена Лозовой

а он просто выступает на сцене-а то что он не нравится это уже другой вопрос

Dan Bongо

Клоун с замашками из 90'... был женат на моей пятиюродной сестре, кстати))))))

Dan Bongо

Ну может по этому и развелся))

Просто Знакомый

а мне, например, не нравятся оливки и маслины, и что? Не нравится - не ешь!

Татьяна Сентюрева

я и не ем,но задать вопрос имею право,не нравится -листайте дальше

To
Torkvemada

Это никто по сравнению со старым добрым роком!!!

Валера Прокудин

Ну мне то уж он точно без разницы.

Анна

Вы о певце или о человеке? Певец нравится,голос хороший, поведение нет.

Анна

Нельзя рассматривать вместе. Потому что работу человек может делать хорошо,а сам при это неприятный. Мне его работа нравится.

Татьяна Сентюрева

мне нет,опротивел все своим поведением,тошнит

Анна

А я никогда не смотрю шоу. Потому что редко кто из шоу-бизнеса ведёт себя адекватно. Только слушаю музыку. Я и в молодости не любила Леонтьева на сцене. Но поет то он хорошо. А сейчас нет проблем чтобы выбрать хорошее. А голос у Баскова хороший. Петь умеет. Не то что все эти поющие трусы любого пола

Татьяна Сентюрева

А я вот в молодости любила именно Леонтьева,и поет хорошо и не глуп

Анна

Я и сейчас люблю его песни. А вот вкус ... Ну сложно мне представить что есть вкус у человека,где все в комнате в леопардовых принтах. Это или безвкусица или эпатаж. И то и другое не очень умно. Но его исполнение великолепно. Поэтому Леонтьева слушаю, сплетни о нем и информацию о жизни игнорирую. Так же и Баскова. Слушаю творчество ( а репертуар у него порядочный,хороший) ,но никогда не смотрю шоу

Анна

Шоу.. Можно слушать в малых дозах

Анна

Может быть. Но тут скорее дело в том,как это используется. Лепс... Очень орет. Пафосно,что ли. Не могу правильное слово подобрать

Лариса Мельникова

чучело , а мог бы быть хорошим оперным певцом, во время не остановился

ФУ, Есть несколько песен что нравятся, не более, а сам - НЕТ ........ Фу .....

Татьяна Сентюрева

аналогично...С Праздником,Татьяна!!!

Аналогично, Симпатично и Взаимно ..........

Го
Горец

Скоро свадьба Баскова с Кркоровым кто муж а кто жена инкогнито пока.

Татьяна Сентюрева

возможно,а куда им деваться

Каземир Алмазов

Хотя ведь талантлив, на по жихни морда противная, и говорят педрила

Александр Змеев

Сначала нравился - как певец, а когда стал "шоу-меном"- испортился !!!

Александр Змеев

У него БЫЛ голос... а потом "шарманка"..

Александр Змеев

На вкус и цвет... Для кого то и ШурА, и Зверев - певцы...

Сергей Кузнецов

а почему? Я бу-ду руруруру-каи-ки-ки твои ц-е-е-е-елова-а-а-атьтьтьть

Татьяна Сентюрева

перестаньте........тошнит.......

Belich Roman

ну во всяком случае не напрягает так, как напрягала Пугачева... ;-))

Татьяна Сентюрева

меня тошнит от него,он слишком приторный

Belich Roman

Вы не цените то, что видите... Вы цените - о чем... ;-))

Belich Roman

Тогда так...

Сергей Из Сибири

Мне многие в попсе не нравятся ... сплошь геи и лесбиянки ... 😖

Татьяна Сентюрева

это да,там таких до х и больше

Игорь Гуров

На вкус и цвет товарищей нет! Мне Баскова жалко - нелепый гномик.