Елена

Телеграмма от жены мужу с курорта : " Дорогой, я тебе не изменяю! Держусь изо всех своих бл*дских сил!".)))))))))))))))))))

Ответы
С.
Сергей .

дорогая приходи ко мне на работу , любовью займемся. У тебя секретарша там. Да, а что правда можно?)))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Ответ: "Перестань над собой издеваться. Свои бл*ядские силы применяй по назначению!!!"

Светлана Рыбкина

Муж в ответ: "Ты там подольше...держись, а то я тут свои силы ещё не на всех растратил"

Людмила Скульская

Курорт для отдыха и лечения, а как ты это делаешь пусть не волнует даже мужа.

Санька

Ответ мужа...Дорогая-ты лучшая, сегодня я в этом снова убедился:)

Александр Журавлёв

Ну он прекрасно понимал куда её отпускал,доверие не при чём))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот и не изменяй! Держись? Или уже б л я дских сил не хватает?

Город Солнце.(Иззат)

ну зогнали не туда ну что часто отдыхаете без мужа

Валентина Пикулева (Натахина)

МОЛОДЕЦ!!! Самое главное есть еще силы .,характер.

Елена Замятина

вот это доверие и открытость в отношениях!!!

Пь
Пьеррета

Муж ей в ответ-Знаю я за что ты держишься.. 🙂

Радик Гайсин

женщина никогда нигде не пропадет

Денис Машин

Похожие предметы притягиваются

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха надо запомнить))))))))

Александр Федореев

Вот,потом доверяй вам,бл*ям.

Оксана Николаевна

))))))))))) молодец)))) а он ей?

Druta (Garbuz) Silvia

самое главное что чесно

Сергей Ильин

Ну и хорошо.Успокоила. 🙂

Дмитрий Иваныч

Находчивая жена какая!

Евгений Шидлюк. Омск.

И как тут её спасти?