Tangem

Я женщина Скорпион.Какое ваше мнение о женщинах этого знака?

Ответы
Олег Блинов

Боги,ну что за идиоты тут собрались?! На Земле уже,наверное,8 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК с разными характерами,мировоззрениями,привычками и судьбой ! И ВСЕГО 12 знаков зодиака ! Никак это чёртово созвездие не влияет на судьбу человека напрямую! Характер зависит от воспитания и окружающего человека общества. Мировоззрение складывается тоже не так просто и не в один день. Это долгий процесс,и звёзды тут не при чём. Я понятно объясняю,или повторить для особо одарённых?

Максик Ласковый )

Оооо. Лучшие в мире любовницы.. Не каждого подпустит.. Но, если это её человек.. ТО.. Женщины этого знака расчётливы и холодны в намерениях.

Tangem

Ну вы и котяра....но думаю что не такой ласкучий. а скорее всего грызучий!!!!!!

Алекс Венцель

Очень хороший знак. Скорпионы отличаются здравым умом и весьма сексуальны...Из них получаются отличные работники и надёжные жёны...

Михаил Бердников

сложный знак, даже не предполагаешь, когда и в какое место укусит, хорошо, если будет в небольшом количестве и подлечит малость

Tangem

а вы не дразните его.во всем соглашайтесь ведь он всегда прав

Михаил Бердников

я бы так не сказал, если я прав на 90%

Михаил Бердников

такого не может быть потому, что не может быть никогда

Старик Ромуальдыч

Тяжёлые в общении, не склонные к компромиссам. Иногда, правда, бывают просветления. Но, всё равно скатываются на свое Эго.

Николай Ходосевич

У меня есть дочка - Скорпион. Люблю ее безумно! Просто лапочка. Она мне уже подарила внука и внучку. И муж у нее классный...

Tangem

Я очень рада за вас.Любите её и она в 1000.раз будет больше любить вас.Мы это умеем.

Николай Ходосевич

В этом я не сомневаюсь. Пусть и Вас тоже любят!

Майя Петрова

Знала одну: сварливая, матерщинница, любительница секса, морально неустойчивая... Надеюсь, что не все из них такие...

Katastrofa

Тупые как и ровно все кто считают что то, под каким расположением звёзд родились, так то это повлияет на судьбу.

Tangem

А на вашу судьбу метеорит упал?

Katastrofa

В будущем на меня налетит метеорит ? вы новая ванга или сумашедшая ?

Katastrofa

Инесса Самойлова

С такими лучше не спорить, а жить вместе просто кошмар ! ( Из личных наблюдений. )

Tangem

Если не наступишь на мозоль< они тебя не трогают ну а если наступила то берегись!!!!

Kamil Aydamirov

Я не разбираюсь в знаках. И честно говоря не вижу разницы между знаками.

Суфия Каримова

конкретно-не знаю,но знак очень тяжелый как для женщин,так и для мужчин

Николай Симоненко

моя оказалась не верной.Но и я тоже скорпион.Видать знаки не подходят

Tangem

два скорпиона не уживуться

Николай Симоненко

я да.Я по гороскопу еще и черный дракон

Николай Симоненко

Вы китайка.Эти знаки ведь для китайцев

Aлексей Schewzenko

Я мужик скорпион... тяжело мне с людьми и в жизни...убил бы всех...

Tangem

Пожизненно бы дал ... вы что?

Aлексей Schewzenko

Даа так.. поругался ....со всеми... пришли в подьезд какието бабтисты давай мне мыть мозги... послал громко и вслух на йух, засунь свое писание в пе..ду и проваливайте!!!!!

Tangem

У царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись: “Все пройдет”. Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень, смотрел на эту надпись и успокаивался.
Однажды у царя Соломона случилось большое несчастье. Он снял с руки перстень, но надпись не успокоила его, а только разозлила. В гневе Соломон бросил перстень на землю.
И тут у перстня отвалился камень. Соломон пожалел, что сломал любимый перстень, поднял его и прочитал вторую надпись, которая была под камнем: “Пройдет и это”.

Виктор Шумилов

я не верю в судьбу только знаю оно. еслиб не было этого знака.....

Виктор Шумилов

вы бы не были менее прекрасны

Геннадий

я сам такой же и встречался со скорпионом норм

??
????? ??????

Да мы все замечательные, и женщины и мужики))

Aleksander Jakovlev

Слишком уверенны в своей правоте во всем )))

Дмитрий

Я тоже Скорпион. должна быть в любви-огонь.

Tangem

Раз вы Скорпион, значить тоже огненный,

Дмитрий

скажем так: дым ещё идёт. 🙂

Дмитрий

А я ещё и Змей. Змей Скорпионыч. 🙂 А у тебя какое сочетание?

Tangem

Я родилась в год петуха гремучего.Воюю со всеми до ПОБЕДЫ...

Дмитрий

Тоже удачно получилось.

Алексей Миндлин

Они классные любовники! просто чудесные!!!