Terehov A.a .

почему россияне терпят чиновничий беспредел?

Ответы
Ярослав Пугачёв

а что они сделают?) так же как и казахстанцы, этот вопрос интересует только среднее и низшее звено, а кто начинает зарабатывать чуть больше, его похуй на этот беспредел, сидя в Лексусе, люди не могут бороться, может только государство, или большой переворот

Галина Гундер-Смольнякова

Да мы привыкли прятаться за чужие спины...В болшенстве!Вот нашелся бы кто то Пугачёв,к примеру...то пошли б за ним,но и то с опаской...Народу нужны вожжи,потому что у нас минталитет такой.Пока пилюлей не получаем,не шивелимся..А может просто страх...

Владимир Дунаев

поскольку изначально существовали узурпаты, право первой ночи, право на казнить или помиловать, а вы попробуйте быть безукоризнно честным быть, дайте народу все, станьте частью народа и вас свергнут, поскольку про кнут и пряник знаю все.....

Тahoe

ВОПРОС КО ВСЕМ))) А НЕ КО МНЕ ПЕРСОНАЛЬНО ВОТ ПУСТЬ ВСЕ И ОТВЕЧАЮТ)))Я ПОКА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ))) ПО МОЕМУ ЕГО ПРОСТО ВЫДУМЫВАЮТ

Та Не Которая

а Бог его знает? Может это как-то связано с татаро-монгольским нашествием?? на генетическом уровне закрепилось? терпеть до "пока мочи нет"

Владимир Ершов

Терпеливый у нас очень народ и тяжелый на подьем.Как медведя в берлоге трудно расшевелить. Но уж если он поднимется...... плохо будет всем.

Элина (Дзгоева) Ужегова

Потому,как писал еще Некрасов,что Россияне привыкли тенрпеть. И никак не поймем мы,что наше счастье в наших руках, и делать его нам.

Lira

рабство в крови...не могут выдавить из себя раба, боятся, не хотят ничего менять, даже в голове...

Елена Серебренникова

Страна рабов. По пустыне нас надо сорок лет водить, чтобы родилось новое поколение - не рабов.

Ольга Храмова

потому-как власть-то у тех же чиновников !!!!! а народ потриндит потриндит и дальше живет

Мартынова Евгения

Потому,что нас приучили к этому-чувство стадности!лучший механизм управления людьми!

Николай Клюс

историческое наследие

Николай Клюс

историческое наследие

Оксана Маяковская

мы как медведи, терпим, терпим до определенного времени , а потом бац и революция

Emerald D

Еще одна причина «молчания ягнят» — разобщенность, несолидарность населения

Людмила Юргелянис

Почему терпят? Тяжело бороться, но можно. Результаты правда весьма не радуют...

Любовь Мелентьева

бог терпел и нам велел. Шучу, слишком инертны и напуганы и еще власть имущих....

Леонид Пантелеев

НУ НАВЕРНО ПО ТОМУ,ЧТО НАДЕЮТСЯ НА ТО ЧТО И САМИ СТАНУТ ТАКИМИ ЖЕ ЧИНОВНИКАМИ

Ирина Юхтарова

потому что всем по барабану,по принципу моя хата с краю)))вот они нас и имеют

Yulia Yulia =))))

Потому что многим все равно никто не хочет поднять задницу и что-то сделать

~ *** Наташа *** ~

не знаю, им просто не остается другого выхода, а на чиновников управы нет

Наталья Антипина

Русский народ терпеливый до какого то времени, это проверено временем.