Макося Чучундровая

Мне не повезло с бабушкой, но повезло со свекровью. Можно ли сказать, что баланс добра и зла не нарушен?

Ответы
Су
Существует

Ты приобрела больше, чем потеряла🍐 съешь грушку )))))))))))))))

Су
Существует

Капризуля

Макося Чучундровая

Агамс, я такая ))))))

Су
Существует

Люблю тебя, крошка )))))))))))))))))

Макося Чучундровая

А я то тебя как люблю )))))))

Фантом

Я ничего не могу сказать по этому поводу

Геннадий Митрофанов

Нет-это им не повезло с Вами.

Макося Чучундровая

Почему же?

Геннадий Митрофанов

Да потому,что не смогли наладить с ними отношения.

Макося Чучундровая

Откройте секрет как наладить отношения с человеком, который не считает тебя своим родственником. Еще раз скажу свекровь у меня замечательная.

Геннадий Митрофанов

Затрудняюсь ответить. Ну если она поступает с Вами таким образом,значит и Вам есть все основания платить той же монетой. Хотя,редко такое услышишь,чтоб бабушка к внукам относилась негативно,обычно бывает наоборот.