Александр Тесельский

Лучик, почему женский интеллект напрямую зависит от величины каблуков на её обуви

Ответы
Просто Кс

Обоснуйте!

Александр Тесельский

где вы видели нормальных бухов она бедолага затурканая оргазм получает1 в году когда годовой отчет сдает

Просто Кс

=))) И что вы этим хотите сказать! Если я предпочитаю обувь на низком каблуке, то я полная дура!?

Александр Тесельский

а вот и наоборот

Александр Батурин

я хочу сказать-что каблук не играет роли ни какой носите что нравится

Просто Кс

=))))