Демонолог Миднайт

"Как возвышает это дело!
Как в миг печали
все забываешь: юбку, тело,
где, как кончали. " А у Вас был такой миг печали?

Ответы
Sl

Конечно ...опечалишься тут...если: "Моя подружка Микелина в порядке штрафа мне предпочла кормить павлина в именьи графа..."

Демонолог Миднайт

но... "граф в сущности не мерзок..."

Sl

"...И, значит, не будет толка от веры в себя да в Бога. И, значит, остались только иллюзия и дорога...."

Демонолог Миднайт

Ты, в коричневом пальто,
я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто.
Вместе мы — почти пейзаж.

Sl

«Печальная истина состоит в том, что слова пасуют перед действительностью.»Никита, спасибо Вам за Бродского...напомнили...)))

Демонолог Миднайт

На здоровье) Спасибо и Вам

Валерия Тренова

В печаль такую вот впадатьи чтоб про все позабывать,,наверное ложась в кровать,сумели крепко вы поддать

Демонолог Миднайт

Прочел и стал похож на козу. Не понимаю. Но честно - ни в одном глазу.

Валерия Тренова

Ну может я не поняла,скажу такие вот дела,печаль пусть длиться только миг,пока ты ею не проник.

Демонолог Миднайт

Ну, даже если фраза была скотской, то то не я, а Иосиф Бродский)

Валерия Тренова

Ну сним я кофе не пила,его не знаю я дела

Владимир Ломов

стих не доделанный, и не законченный!смысла я уловить не смог((((

Демонолог Миднайт

Это просто фрагмент из Пьяцца Маттеи

Владимир Ломов

на досуге посмотрю что за цитата!!!!

Демонолог Миднайт

Бродский. Приятного чтения.

Екатерина Гурова

Поддать мы в миг печали вправе
хоть с принцем крови! 😄

Демонолог Миднайт

Пусть ты последняя рванина,
пыль под забором -
на джентльмена и дворянина
кладешь с прибором)

Алёна Скоморохова

печалится некогда все лучше и лучше выше и выше

Алёна Волокитина

Не посчастливилось мне такое пережить.

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что это была всего лишь страсть

Демонолог Миднайт

Всего лишь? Страсть это такое редкое явление(

Н✿
Наталья ✿ ❀

частое слишком , а вот любовь это когда родственные души и ты понимаешь что она не самая красивая даже с недостатками но ты именно её любишь

Н✿
Наталья ✿ ❀

не давно мне сказали что родственная душа и мы встречамся уже не первую жизнь ...а ты вообще в такое веришь?

Оле Луковое

нет,я всегда помню где и как)

Денис Мазько

да ты успакооооооооойся 🙂

Денис Мазько

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Демонолог Миднайт

Я уже читал это в каком-то глянцевом журнале, да

Денис Мазько

так о каких печалях пишешь?

время поржать

Демонолог Миднайт

Само стихотворение о печали обманутых любовных надежд)

Демонолог Миднайт

Почему же. Это просто эмоции, которые поэт придал бумаге.

Денис Мазько

инфантилизм---всегда прискорбно

Демонолог Миднайт

ребенком быть стыдно только ребенку)

Сергей Тамбиев

У ребёнка спермотоксикоз?

Демонолог Миднайт

Прочти полную версию стихотворения и подумай сам, приятель

Сергей Тамбиев

На хера мне читать излияния каких-то девстенников? Или недоделанных поэтов(предвосхищая твой вопрос про девственников),

Демонолог Миднайт

Это Иосиф Бродский, Пьяцца Маттеи. Не читай, конечно. Зачем напрягаться.

Сергей Тамбиев

Окак! Вот щас реально обосрал(((

Парапампам

На поэзию потянуло?))

Динара Акаева

🙊 гениально)

Marat Abishev

Не печальтись, где то как то кончать хотели сами виноваты что забыли юбку, тело. Это дело возвышает разве и как... ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Амнезия чтоль?)))

Демонолог Миднайт

А, значит, ты тоже под действием))

Демонолог Миднайт

Ну, ты, волк, приглушенный свет...

Демонолог Миднайт

Не могу, дальше это уже не мое дело))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эх...а так красиво начиналось...)))

Людмила Гладкова

странный стих..

Демонолог Миднайт

это отрывок из Римских стихов Бродского

Демонолог Миднайт

согласен) это специально сделано.

Демонолог Миднайт

Да, верно. Стихотворение называется "Пьяцца Маттеи" - почитайте, все станет ясно.

Надежда

ну и бредятина

Наталья Мачихина

да и еще какой

Екатерина Дегтерва

всякое бывало

Олька Милашка

Да знакомо)

Олька Милашка

Не думаю что вам это интересно)

Демонолог Миднайт

Тогда расскажите, что мне интересно

Олька Милашка

Извините но я незнаю что вам интересно.

Демонолог Миднайт

Ну, Вы же предполагаете, что мне НЕ интересно. Предположите и то, что мне интересно 😉

Анна Шевченко

да