Красапетка Ммм

Поэзия мой дом родной а нём хозяин ДОМОВОЙ)) а у вас есть домовой??

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а как же без него , скука сплошная))))Дневник домового 1 часть

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть!

23 июля.
Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал н@х%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки.

Могу даже рассказать почему это происходит, и почему современные камеры иногда снимают то , что человек может не увидеть.

Глаз человека не видит излучения ниже видимого спектра, так же и выше этого спектра, а электронные объективы улавливают эти спектры и преобразуют его в видимый спектр, поэтому благодаря этим объективам можно увидеть все эти излучения. Часто на камеру попадали изображения призраков , хотя люди реально их не видели, так же часто снимали и НЛО. Мой знакомый в Крыму снимал закат, а когда брасывал фотки на комп , то увидел на фото на горизонте три темных диска.

Красапетка Ммм

люблю неопознанное узнавать

Ну как проводили эксперимент с камерой мобилки и дистанцией????

Красапетка Ммм

нужно всё иметь чтоб такие опыты делать)

Дмитрий Носырев

Я сам как домовой по квартире хожу. Не подстригаюсь, не бреюсь, в ванне больше месяца не плескался, когти на руках и ногах отросли уже как у древнего пещерного льва, источаю вокруг себя такое восхитительное амбре, что мне позавидовал бы самый прожжённый мексиканский скунс. Предпочитаю бодрствовать только ночью, скитаюсь по своим апартаментам исключительно в костюме Адама - то есть абсолютно голым, - кушаю на балконе и подвываю на полную Луну, тряся кудлатой бородою, в которой застряли вермишелинки квашеной капусты из позавчерашних щей... Может, возьмёте меня к себе? Я хороший домовой, поверьте!

Ум
Умиление..

Вот кто ты для меня, скажи?
Не друг... не муж... и не любовник...
И встречи наши – миражи...
Так почему же память помнит
Твои глаза... твою улыбку...
Твои ласкающие руки...
И совершенную ошибку.
Во благо будущей разлуки.
А годы... словно с гор вода...
Нет никого тебя дороже.
И память вновь несет туда...
В воспоминания... до дрожи.
Рвала не раз... да все не рвется
Надежды тоненькая нить.
Но что еще мне остается –
Воспоминаниями жить.
Не друг... не муж... и не любовник...
И снова память тереблю...
И память помнит... помнит... помнит...
А значит все еще люблю...

Ум
Умиление..

эт да..домашнии..привычки такие незаметные и не всегда полезные...Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Немодной… Искренней… И настоящей…

Ум
Умиление..

неее...просто применяю к себе исправляя слегка...Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

Ал
Александра

...на старой квартире точно был, а в новой пока никаких признаков не подает...На старой даже в день переезда умудрился сам фен включить от досады, что переезжаем..))

Андрей Стрельцов

Рассказали бы не поверил. Пришел ко мне товарищ со своим электро лобзиком, отрезать несколько кусков толстой фанеры. В процессе резки, решили перекурить и положили лобзик на приготовленный лист. Закурив, и буквально через несколько секунд, лобзик лежа на боку, на малых оборотах зажужжал. Секунды три поработал и остановился. Мы замерли, смотрим друг на друга. Секунд через пять это снова повторилось еще пару раза. Мы были в шоке. Предположили, что это домовой увидел незнакомую вещь и решил попробовать ее. До этого случая и после с этим инструментом подобного не наблюдалось. Вот была такая фигня)))

Ал
Александра

..что и требовалось доказать - домовята существуют параллельно с нами))

Любовь Малова

Ну что ж,приятно,что есть те,кто знает даже малоизвестные сказки Андерсена.А в доме у нас домовушка есть,я это точно знаю.

Константин Стемковский

Я женских слов люблю родник И женских мыслей хороводы, Поскольку мы умны от книг, А бабы — прямо от природы. 😄

Ar
Armourer

конечно. много лет назад даже душил меня... мягкие мохнатые лапы и сейчас помню

Говорят Я Хороший

у меня, что ли? ой...не знаю даже...а какой он, домовой этот?

Красапетка Ммм

дай запрос в инет и видишь))

Говорят Я Хороший

ну если все так легко получается, то зачем тогда этот сайт,ай? 😌

Дмитрий Калинин

У меня есть Бог ,который меня оберегает всегда и везде

Олег Георгиевич

конечно , только он какой-то тихий и почти незаметный

Dиmа

Хулиганит..пи@ть иногда приходится, какая нах поэзия.

Igor Penkovsky

Домовой хозяин в доме в квартире, квартирный ! )))))))

Артем Спб

Поэзия моя судьба, но в ней хозяйка, лишь одна 😉

Тима

хороший мультик, что то давно не показывали

Тима

а ты наши сливки лакать... 🙂

Тима

классный мульт

Идальго

ну кто-то же подъедает варенье по ночам... ))))

Валерий

Домовых не существует! Не поклоняйся бесам!

Гульнара М.......

Хаәа вспомнила мультик..забавный. Думаю да

Алекс Венцель

Не встречал, но мне рассказывали...))))))))))))

Серый Странник

да мой пёс))) (домовой это хранитель дома))

Georg Veterok

Боже упаси. Освящать надо бы квартирку