Irada Roza

Как жить и не бояться перемен?

Ответы
Виктор Соловьев

Ребенок смело осваивает пространство..Мама не даст случится плохому..Так и за нами следят.))))

Muhiadn Tulemisov

вы зря тратите себя на негатив тем самым вы бросаете свою энергию на ветер а это вам нужно

Андрей Шатрыкин

Вот так вот берете и не боитесь))) можно зажмуриться, но тогда плохо видно)))

Вячеслав

Просто жить и спокойно знать, что перемены все равно будут. И хорошие тоже)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

просто жить и не думать не о чем, все что должно быть будет

Анатолий Макаров

эт оч сложный ответ, у капиталистов никаких возможностей

Юр
Юрил

...Не дай вам бог жить в эпоху перемен...Чье то выражение ..

Адам Адамов

По-больше приобретать то, что при переменах не теряется

Lady Winter 🇷🇺

Лечить голову. Базовую тревогу вполне можно унять

Da-Show

Принять внешние перемены и меняться с радостью

Ѻлегъ

барышня(?), а за ради чего возник страх перемен?

Галина

перемены , как правило , выводят из зоны комфорта

Тамара Гончарова

Ну как без перемен? Мы развиваемся в изменившихся обстоятельствах, решаем возникающие задачи и преодолеваем трудности. В результате получаем ценнейший опыт для будущего.

Галина

Все так . Но не факт , что мы всему этому очень рады.

Тамара Гончарова

Мы, люди, такой народ, что зачастую толком НЕ ПОНИМАЕМ, что жа нам на самом деле надо. Ангелы-Леги знают! Потому дают нам то, что надо.

Галина

может и так

Елена Данилова

Так вам же не интересно будет тогда😉😆

ᚦᛊ∨ᛁ

...страх парализует, а перемены неизбежны..))

Игорь Андреев

Как и раньше. Без перемен ничего не бывает.

Игорь Андреев

Нет. Страх. Причем просто страх и только.

Irada Roza

Только слишком уж растёт, как на дрожжах

Игорь Андреев

Значит что то важное можете или потерять или приобрести. Ну опыт точно будет ваш

Игорь Андреев

Так вы просто боитесь или ждёте?

Игорь Андреев

Отлично. Вы же сами понимаете свою проблему. Это уже пол пути. Я тоже так жил.

Сергей Сергей Журавов

ну нужно обладать простейшими навыками..

Сергей Сергей Журавов

людей изучать. уметь стрелять. начальная военная подготовка и медицинская.. иметь склад оружия и патронов.. если возможно то и консервов.. послушайте Еда и патроны. аудиокнига..

Александр Савватеев

С девизом-Все,что случается к лучшему!

Игорь Шумейко

Повышайте свой духовный уровень.

Irada Roza

Могу за вас порадоваться, я так не умею

Игорь Шумейко

Я тоже не умел. Нужно начать и проявить характер. Выбрать добро,убирая зло из своего тела. Польза огромна и Вам и Вашим близким будет.

Игорь Шумейко

Появятся,есть упражнения для этого и изучение Закона. Я был трусоватым,даже спросить боялся мелочь у людей. Сегодня по другому всё,благодаря Закону и самосовершенствованию.по Фалунь Дафа.

Игорь Шумейко

Вам удачи. Я получил Закон.

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь-это название,переведен на 27 языков.

Nikola Mahkov

-иметь подушку безопасности!--😭

Борис Иванович Тимошенко

... действовать ... и ... вопреки...

Константин

А зачем бояться перемен...

Константин

Ну если перемены неизбежны то и бояться бессмысленно.

Константин

То это уже спланированные перемены. 😉😁

Константин

Значит завтра.. Хотя завтра суббота отдыхать надо!

Константин

Тю блин я вообще на вахте, 😁😁😁, до выходных ещё неделя.

Irada Roza

Вам повезло😜