Не Альфонс, Не Спонсор!

Капоэйра - это искусство размахивать руками и дрыгать ногами пока у боксёра не лопнет терпение???

Ответы
Елена

Вот спасибо за вопрос . теперь знаю что это такое. и отвечая на вопрос хочу сказать что боксёру надо будет постараться поймать капоэйриста ,

Елена

видео урок просмотрела 😜

Лунный Свет

И не только у боксера. Мне тоже порой хочется взять что-то типа лопаты или хотя бы бейсбольной биты...

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))))))))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Лунный Свет

Нет, не интересен. )

Ел
Елена

Да ладно. Это и искусство боя и танец. Не один раз видела. Ох, хороши мальчишки! 😄

Виталя Бакинский

Это очень хороший вид спорта... У боксера не только терпение лопнет.... Морда тоже

Лека Лютер

при создании рычага с упором на руку сила удара ноги возрастает в разы

Наталия Зинченко

А я думала , что это бразильская борьба и к боксу отношения не имеющая

Наталия Зинченко

А мне не понятна ваша улыбка

Демони Ка

Борьба на основе народных танцев. Затанцевать боксёра до смерти)

На
Наташа..

Это и боевое искусство,и танец.. ... замануха.... выматывет силы..

Покидающая Сны

вот не правда. все зависит от уровня спортсмена

Галина, Питер

там вроде еще палка есть... или я ошибаюсь?

Не Альфонс, Не Спонсор!

неее, нету))

Галина, Питер

нету.... это где-то в другой игре...

Надежда Понятова

Вид боевого искусства в танце!!

Елена Сафонова

А как боксер туда вообще попал?

Татьяна Сергеевна

😄 😂 откуда вы это берёте?

Анна Павлова (Кожина)

Отплясал и ждешь нокаута)))))

Rima Kravcenko

это тренировка перед боем

Осенняя Осень

Наверно 😝

Тссс...

))))) нетерпеливый какой

Пе
Пенсионерочка

Тренировка без драйва

Просто Зайка))

😆 за то, красиво!

Просто Зайка))

...боксёр тупо прыгает по рингу...)))

Кали Bj

Мне очень нравится.