Валерий Федоров

Если у Подруги весенняя хандра, может лучше не мешать ей,....... страдать?

Ответы
Вера Юркевич

Надо пойти куда-нибудь вместе и погулять, развеяться)))

Татьяна Васильева

Ну уж нет! Если вы друг - боритесь с ее хандрой!

Валерий Федоров

Хандра то у неё внутри. Что мне ей, морду бить ХАНДРЕ....????

Татьяна Васильева

Может хитростью какой выманить ее, хандру эту. наружу и удавить тихонько! Не пробовали?

Веточка. /

мешать...весна пришла,жизнь новая началась....

Валерий Федоров

Пытался мешать, ребро сломано и гематома в области печени.....)))

Marina Ventsel

ее надо встряхнуть и навитаминизировать

Валерий Федоров

Ага, В6 или В12, какой там самый болезненый...)))

Валерий Федоров

А что сразу зарезать?...)))

Marina Ventsel

в передаче "О самом главном" от 28.03 как раз говорили о весенней хандре. Контрастные ванночки для рук, козелковый массаж и смесь природных адаптогенов!

Валерий Федоров

Если бы, она это позволила, сделать с собой? Мне то что делать?

Marina Ventsel

спасение утопающего, в первую очередь, дело рук самого утопающего. Вам жить и не уподобляться. Попробуйте просто игнорировать и немного ее расшевелить: например, всегда есть что-то, что человек любит без оглядки на время года и т.д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

не мужская позиция...не уважаю

Игорь

))))

Валерий Федоров

Вы Светлана, совершенно не поняли вопроса. И пытаетесь рассказать, как вам хорошо, хотя вас,об этом ни кто не спрашивал.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы некорректно задали вопрос а теперь не менее некорректно вешаете ярлыки..Вот вам и ответ почему у подруги такая фигня.Диалог закрыт.Удачи

Валерий Федоров

Не получится из вас Весна, ......у вас слишком много, в голове - мур-мур....)))

Игорь

.

Румия Румия

да уж, все равно не поможете)

Валерий Федоров

Спасибо за понимание...)))

Инна Сотникова

Нет. Попытайтесь развеять...

Валерий Федоров

Что бы выслушать ещё порцию......ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ....))) Мне даже весело от этого...)

Мария Куприкова

тогда ты хреновый друг!

Валерий Федоров

В общем то я и ждал подобных высказываний, от женского пола. ВАША хандра лечится только временем и ни чем больше. Меня поддержат остальные мужчины....)))

Мария Куприкова

Вы все перемешали..и дружбу и прочее -я говорила про ДРУГА а не про девушку.. или Вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Мария Куприкова

Валерий Федоров

Не верю. Разве, если очень далеко,друг от друга...)))

Валерий Федоров

Инстинкты сильнее дружбы....)

Мария Куприкова

НЕ ВСЕГДА...ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ТЕБЯ В ПЛАНЕ ПАРТНЕРА

Наталья Захарова

Себе дороже.

Анастасия Круглова

мешать