Ул
Улыбка

Обыватель задается вопросом.... почему это не будет работать, а предприниматель задаётся вопросом.... почему это будет работать. А вы проходите мимо возможностей или все же рассматриваете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что с нашими законами хоть что-то вообще может работать конкурентной официально и без взяток??

Ул
Улыбка

крипта

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вообще лохотронь полная!

Ул
Улыбка

Правда что ли? а я не знала, но 400 тыс в месяц имею))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы тогда гений финансовых операций!

Ул
Улыбка

да ладно! изучите тему. Сейчас полно людей кто этим занимается. Это будущее.

Бе
Безилмэн.

Предприниматель задается вопросом:"А выгодно ли мне,если это заработает?".

Ул
Улыбка

но работает же. Если бы бизнес не приносил бы денег, то не работал бы.

Бе
Безилмэн.

В том то и дело,что были времена,что не приносил ничего(кризис,разные другие факторы) расчитывал рабочих,но сам продолжал этим заниматься.Порой даже в минус.Но заниматься чем то другим,он просто не в состоянии,для него это смерти подобно.

Ул
Улыбка

ничего другого не умеет.

Бе
Безилмэн.

Он,все умеет."Золотые руки",просто это он любит.И предприниматель тоже весьма неплохой.

Ул
Улыбка

это здорово.

Аламути

Любая творческая задача решается через такой вопрос. Не только в бизнесе.

Ул
Улыбка

да

Владимир Игнашов

а что Вы можете предложить ?? )

Ул
Улыбка

а вы предприниматель или обываетель?

Владимир Игнашов

не бизнесмен разумеется....

Ул
Улыбка

тогда не предложу

Владимир Игнашов

понял..не настаиваю....)

La Testa

Стараюсь их применить в дело

Rima Kravcenko

интерес завораживает

Беатрис

рассматриваю