М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

С мужчинами не флиртую! могу только общаться и дружить! Понятно?

Ответы
Владимир Курочкин

Более чем понятно....Но никто и не предлагает флиртовать....Ничего, если друзья иногда ходят вместе в баню?

Владимир Курочкин

А вы баню не любите?

Ирина

)))я люблю и очень))это же такой драйв

Анатолий Москалюк

А ПОЧЕМУ МОЯ ЗНАКОМАЯ ЗАХОТЕЛА ПОФЛИРТОВАТЬ С МУЖЧИНОЙ Я РАССОВЕТОВАЛ АКАК ДУМАЕТЕ ВЫ

Анатолий Москалюк

ЯДУМАЮ ЭТО ПРОСТО ТРАТА ВРЕМЕНИ АЕГО НЕЛЬЗЯ РАСБРАСЫВАТЬ ВПУСТУЮ

Yuri V. Brovkin

Понятно, но не очень, потому что в самом вопросе элемент флирта уже присутствует. 😄

Yuri V. Brovkin

Это обидно. Есть из-за чего злиться... 😄

М/

я не злюсь - но предупреждаю - а то дружили дружили и вдруг - пристаёт

М/

в том то и дело что нет - просто по привычке

Yuri V. Brovkin

Аааа, голубушка, знать сама виновата - заранее знала о последствиях, но продолжала "дружить". 😄 Нет?

Yuri V. Brovkin

Как не знала? А кто говорил о привычке? Значит всё таки кое-что знала?

Yuri V. Brovkin

Ну так и друзей следовало бы выбирать таких же. 😉

Анатолий Акиншин)

Замужем? Семья? Ибо сказано: Плодитенсь и разможайтесь. Всех благ! Удачи

Оксана Танащук

флирт не помеха дружбе или общению (нужно только знать его границы)

Вячеслав Годов

Со мной вам крупно повезло: не флиртую, не общаюсь и не дружу.

Fuad

повторите пожалуйста, чтобы второе ухо тоже запомнило)

Танюшенька Душенька

Марибель, кто-то посмел Вам на что-то здесь намекнуть?)

Танюшенька Душенька

Вот нелюдзи...всех в сад!)

Танюшенька Душенька

А тиха!)

Танюшенька Душенька

Ой, я что-то не то сказала?

Танюшенька Душенька

Самый простой ответ))

Михаил Рямбов

А я и не предлагал ни первого, ни второго, ни третьего.

Алёша Валеркин Сын

панятна...................а дружба то.......как будет выглядеть

Александр Чайка

женщина говорит одно.делает другое а думает третье

М/

я всегда добиваюсь того чего хочу - или долго пытаюсь это сделать

Solomon Gruzmarg

Понятно. А по флиртовать заподло, или стесняйтесь?

Инна Ким

зря. не мешало бы и попробывать. почему бы и нет?)))

Инна Ким

тогда к чему вопрос? любимых щадить и беречь)))

Александр Шок

Ха,нет дружбы между полами,всё к сексу сводится

Александр Шок

Вот и ой,на уши если присел,то и ноги развёл,вот и вся дружба,

М/

это вы зря так... не все такие

Александр Шок

Тебе сколько лет!?к этому всё идёт,один вопрос,сколько на это будет потрачено времени!?

Селиверстова Татьяна

Нет, не понятно. Вы что, флиртуете с женщинами?!

М/

ну нет - я не флиртую ни с кем - муж не разрешает!

Владимир Федорович

Тесное общение устроит? И флиртовать не надо.

Дмитрий Шульженко

а вы не кого и не интересуете а меня темболее

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

с мужчинам ясно определились,а с женщинам? 😄

Виктор Костин

дружбы не бывает между мужчиной и женщиной.

Виктор Костин

через некоторое время дружба плавно перейдёт в другую стадию.

М/

значит я тот маленький процентик

Виктор Костин

вы подольше подружите и потом посмотрим правда я не узнаю чем всё это кончится.

М/

ну почему - уже 3 года дружу

Виктор Костин

значит у него что то не так.

Olga Т...

Ага ....все мы такие ...ни-ни ...только дружить