Самая Самая

Что приятнее видеть на аватарке картинку или все же фейс личности которая задаёт вопрос или отвечает на вопрос ?

Ответы
Александр

для онлайн беседы или знакомства необязательно фото, но вот если после общения появилось желание отношений, то можно обменяться фото, а потом обязательно встретиться в реальности

Самая Самая

Так это ж вроде не сайт знакомства

Самая Самая

Наверное нет так как я просто отвечаю на незамысловатые вопросы ... А вы возможно ищете знакомство прикрываясь задаваемыми вопросами

Самая Самая

2022!!!

Для меня например когда реальная фотка- я должен видеть с кем общаюсь. Правда бывает что выставляют фотку например 5 летней давности- не совсем честно на мой взгляд ))

Кристина Бахова

Без разницы,хотя есть что то таинственное в картинках и в "фейк"-именах пользыватся, типа ОАО,МММ,..и нет конкретных ответственных лиц, одни фиги😎

Сестрица Аленушка

Без разницы. Они такие крошечные, что от фото попадает лишь кусочек. Иногда на нем ничего не понять.

Вячеслав Киселев

Я свою личность не скрываю. И хотел бы то же от других. Приятнее понимать, с кем общаешься.

Антон Шерстобоев

Фэйсы-то у нас у всех - не дай бог, так что иногда лучше картинку))))))))))))))

Татев

Вот мне совсем не принципиально. Картинки даже интересное бывают

Музыкальный Кот 🐈

Если человек интересный в плане общения, то пофиг абсолютно)

Владимир Шибнев

всё равно. прсто отвечаешь на вопрос, не глядя на аватарку

Артем Брызгалов

Без разницы.если только не заинтересуют человеком

Анна Царева

А есть такие ? Чтоб заинтересовал ?

Артем Брызгалов

Есть конечно.тебя то я вижу например)

Сергей Пищугин

Лучше фейз,хоть понимаешь с кем общаешься!

Де
Дед'уктор

В вашем случае, приятнее видеть ваш фейс

Уральская Рябинушка

мне без разницы, порой и не смотрю на аву

Digital Monster

приятней видеть содержательный вопрос

Ал
Александр

Лучше фейс и честнее соответственно

|D
|D¡\/@|:=)

Конечно же приятней видеть лицо))

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужели анонимщики рулят?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Но вам как бы это норма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Догадаться вам конечно не вмоготу.

Роман Обрамович

Не знаю , у меня половина тела ))

Самая Самая

Мало палавин мала мала полавин

Роман Обрамович

Ты открываешь мир других мужчин )))

Снусмумрик))

Я их не разглядываю совсем))

Ан
Анна

всё равно

Ко
Константин

мне нет разницы