Кристина Городецкая

Парни помогите! очень часто на почту приходят письма .У всех есть тема(заголовок ) "- 2 слова . Вот какой заголовок(тема ) вас заинтересовала бы настолько чтобы вы захотели открыть и прочитать это письмо?( письмо от девушки)

Ответы
... ...

да даже не знаю))) меня и эта тема заинтересовала)))

Леонид Добкач

Я все письма открываю, если не считаю спамом.

Ан
Андрей

прородительница спама?)

Кристина Городецкая

не в коем случаи ! Это для сайта знакомств . Типа короткое смс которое отправляют например 100 парням что бы заинтересовать

Ан
Андрей

100 парням...это и есть спам..))если бы одному..))

Кристина Городецкая

так это не отправляется для того что бы знакомится

Ан
Андрей

100 парням на сайте знакомств, но не для того чтобы познакомиться...а мож вы сайтом ошиблись?)

Кристина Городецкая

ой не правильно написала (там без не)

Ан
Андрей

банально-хоть что, если симпатия есть- он заинтересуется....парни же не девочки-привереды которым не то спросили..не так посмотрели...понравилась- пошло общение и все...мы проще чем вы в этом плане)

R_
Radik _Radik

ты там на фото. смотри))).

Кристина Городецкая

вопрос в другом ! Какое название письма тебя бы на столько заинтересовало чтобы ты захотел его прочитать полностью

R_
Radik _Radik

отдаюсь бесплатно))) работает 100 процентов

Кристина Городецкая

тебя бы заинтересовало название письма Леди в черном ?

Pawel Velieff

Ничего не понял

Кристина Городецкая

ну на почту когда приходит сообщение ты можешь сначала увидеть только его тему ,например Съешь меня, Доставка с сюрпризом ,Любовь или деньги . Популярно на сайтах знакомств .И парни смотрят если их заинтересовала тема они читают все письмо и продолжают общаться

Кристина Городецкая

вот и мне нужно придумать тему(заголовок )который заинтересует парней

Pawel Velieff

Зачем так заморачиваться? Просто написать нельзя?

Кристина Городецкая

зато деньги не плохие платят

Кристина Городецкая

писать от лица других женщин

Pawel Velieff

Писать от лица других женщин... Я потухаюсь)

Кристина Городецкая

да и такой бред есть , но мне лично все равно ...я за это деньги получаю .А то что сами девушки не хотят переписываться не мои проблемы

Дмитро Яблонський

я тебя...)

Кристина Городецкая

блин и мне ничего не лезит

Кристина Городецкая

для сайта знакомств ,типа смс-шаблон который отправляется 100 парням