Лана *****

В каждом сне я тебя ищу....А ты?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Блин... я вообще не впечатлительный, но сегодня приснился такой страшный сон )))) Еду я в автобусе с пассажирами, а на нас заходит бомбардировщик и сбрасывает ракету.... я за три секунды определяю, что промахнулся... мы успеваем проскочить......Но эти три секунды страха сделали мой сон ))))) Вообще сны не снятся, а тут как наяву ))) Вот чё за фигня такая )))))

Сергей Дж.

Какое благородство!!!

Сергей Дж.

Жест театральный конечно!!

Лана *****

А тебе самому не надоел этот театр?

Сергей Дж.

Надоел давно..я же тебя спрашивал-мне не вмешиваться в ваши отношения?...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Царь Соломон написал под вдохновением Бога Иеговы: "Где много забот, там будут беспокойные сны, и где много слов, там будет глупая речь". Библия, книга Экклезиаст 5:3.

Ан
Андрей

картинка.фильм челетнатно укрощение строптивой.оба два сидят сверху надписи.она-как же долго я тебя искала. он-я знаю я прятался как мог.

Лана *****

точно)))))))

Ан
Андрей

😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

песня есть у Макса Барских замечательная "я каждый раз закрываю глаза, когда смотрю в чужие лица..."

Лана *****

Я тоже...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышала такую песню? знакома с ней?

Лана *****

Нет)))Послушаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а вообще знакома с творчеством Макса Барских? нравится?

Лана *****

Не очень знакома,если честно)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

набери в поиске ютуб "макс барских - моя любовь" и у видишь замечательную песню и клип!

Лана *****

хорошо)спасибо

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе но ты уходишь...

Лана *****

Найдите ее...

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное, где в каких краях встретимся с тобою...

Лана *****

Обязательно встретите ее)

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Лев Полыковский

И от томленья трепещу. Так сладко это ожиданье минуты нежного свиданья. Жизнь радости я посвящу.

Лана *****

Доброе утро,Лев)))))

Лев Полыковский

доброе утро, Лана!

Лана *****

Как Ваши дела?))

Лев Полыковский

Пропало поэтическое вдохновение. Знать не прекрасны дней наших мгновения.

Лана *****

Надо срочно вернуть)))Как же Ваши прекрасные стихи)

Лев Полыковский

никак.

Александр Киреенко

Люблю путешествовать. И конечно отношения с противоположным полом там бесподобны)

Лана *****

Чувствуется профи))))))))

Александр Киреенко

Вход в осознанные сны не могу постичь) жду когда снизойдёт случайный сон)

Лана *****

жди)

Александр Киреенко

Ну ты это... Приходи если что)

Лана *****

Хорошо)))Если заблужусь-вытащите?

Александр Киреенко

Нет, вместе заблудимся)

Лана *****

Тоже неплохо)

Ис
Искатель

в сне тебя искать не просто .. зацелую всю .. а при встрече дар речи теряю

Лана *****

Ой)

Лана *****

☺️

Язва Сибирская

Но если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я обязательно сбудусь🤪

Лана *****

ну ты ж меня любишь)))

Язва Сибирская

Но пока ты ко мне не сядешь в первый ряд я тебя и не замечу

Лана *****

Всё))Села)))

Язва Сибирская

У меня в уведомлениях нет сообщения о том что ты добавила меня в друзья поэтому я не могу добавить тебя!!!

Язва Сибирская

Ну тогда прощай друг мой навсегда...

Soul

Так романтично! 🙂
А я так редко вижу сны, а иногда сплю вместо жизни

Лана *****

Не проспите жизнь)))Она интересная)

Александр Петрович Кудрявцев

я не помню снов. Такая несправедливость словно часть жизни украли...

Лана *****

Конечно))Обидно)

Алекс Венцель

А я сегодня во сне классный детектив посмотрел. Почти как в кино...

Лана *****

Ого))Кто кого грохнул?))И зачем7

Алекс Венцель

Не грохнул, а только готовились. Я занимался ремонтом оружия...Что интересно, каждый винтик и каждую пружинку в автомате как живьём видел...

Лана *****

ого)

Вл
Владимир

и что от этого что я каждую ночь с тобй..а встретиться не могу..

Сергей Дж.

Примерно так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Дж.

Ну только что нырнуть могла бы..Если вода прозрачная,то тоже нырнул..Хотя там высота метров 8 наверно..Солдатиком можно

Лана *****

наверно

Сергей Дж.

угу

Лана *****

эх

Сергей Дж.

мда

Ѻлегъ

не нужно искать меня, Лана. я предназначен лишь одной 🤷‍♂️

Лана *****

Я помню,Олег....Но мне кажется и это пройдет,это даже не пожелание,а так,мысли вслух...

Ѻлегъ

благодарю тебя! ☀️🌹

Лана *****

Не стоит)Хорошего Вам дня)

Ѻлегъ

солнце моё, ни когда не отказывайся от блага

Лана *****

Ой)))Забираю)))

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Лана *****

Взаимно,Олег)))

Михаил Черевичный

Ты мне не снишься, я тебе тоже и ничего мы сделать не можем...

Лана *****

И шо делать?????????

Михаил Черевичный

Жить и не тужить!

Павлос

Они всегда мечтали друг о друге......
Она - во сне. Он - наяву....

Лана *****

Желаю и вам того же)))))))))))Наяву)))))

Павлос

Спасибо , леди🙏🌺🎈

Лана *****

Пожалуйста))))

Павлос

🌺🎈

Лана *****

🍎🫐🍠☕

Майя Петрова

Никогда никого не искала: если суждено-человек сам повится

Лана *****

Нет))Надо ему подсказать,а то он появился-и не знает,что он Ваш)))))

Майя Петрова

Без подсказок появляются- судьба

Лана *****

Вы так считаете?))

Майя Петрова

Жизнь это подтверждает.

Лана *****

Договорились)))

Ём
Ёмкий

А мне некогда искать,я сплю..жду,когда найдут спящего меня..

Лана *****

Тоже правильно)Кому надо-найдут))

Ём
Ёмкий

Угу..а то ищут друг друга .он направо..и она направо..так и не найдут никак

Лана *****

Я тоже люблю налево)))

Аллексей Гаврилов

Прости, но я во снах другой.... Не могу разделиться надвое

Аллексей Гаврилов

Прелесть

Аллексей Гаврилов

Приятно когда о себе такое знаешь

Лана *****

☺️☺️☺️

Лана *****

😛