Лана *****

В каждом сне я тебя ищу....А ты?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Блин... я вообще не впечатлительный, но сегодня приснился такой страшный сон )))) Еду я в автобусе с пассажирами, а на нас заходит бомбардировщик и сбрасывает ракету.... я за три секунды определяю, что промахнулся... мы успеваем проскочить......Но эти три секунды страха сделали мой сон ))))) Вообще сны не снятся, а тут как наяву ))) Вот чё за фигня такая )))))

Сергей Дж.

Какое благородство!!!

Сергей Дж.

Жест театральный конечно!!

Лана *****

А тебе самому не надоел этот театр?

Сергей Дж.

Надоел давно..я же тебя спрашивал-мне не вмешиваться в ваши отношения?...

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 Царь Соломон написал под вдохновением Бога Иеговы: "Где много забот, там будут беспокойные сны, и где много слов, там будет глупая речь". Библия, книга Экклезиаст 5:3.

Роберт

Я нашел всё, чего мне надо было для жизни. Что то может не полностью, но я держал это в руках, это есть , я ощутил последнее недостающее !!!!!!!!!

Лана *****

Я и не собиралась обижаться)))))Я наоборот-оценила)))))))))))

Роберт

Лана *****

Я с первого раза схватила))))))))Но за пояснение особенное спасибо))))))))))))

Роберт

Я немного изменил эту притчу на свой лад.

Лана *****

Ну правильно))))я тоже всё на свой меняю))Если мне надо)))

Ан
Андрей

картинка.фильм челетнатно укрощение строптивой.оба два сидят сверху надписи.она-как же долго я тебя искала. он-я знаю я прятался как мог.

Лана *****

точно)))))))

Ан
Андрей

😊

Сысо Александр

... Проснулся я, по-волчьи дико вою,
Ведь голос твой звучал не наяву,
Но стала мне любовь дороже вдвое,
Я в каждом сне теперь тебя ищу.

Ан
Андрей

И не снись мне больше, прошу тебя!) Не потому, что это не прилично, а потому, что мне потом не хочется просыпаться.)

Лана *****

Так хоть выспишься)

Ан
Андрей

Вроде нет с этим проблем)

Лана *****

Хорошо))Больше не буду)Обещаю)

Ан
Андрей

Да я не против)) хоть кто-то навещает))

Кот. Я Тут

Я молчу... Я чужой..
Не откликнусь
На зов и стремленье
И не истины вашей
Мгновение!
Я не рядом
И даже
Не свой...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

песня есть у Макса Барских замечательная "я каждый раз закрываю глаза, когда смотрю в чужие лица..."

Лана *****

Я тоже...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

слышала такую песню? знакома с ней?

Лана *****

Нет)))Послушаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а вообще знакома с творчеством Макса Барских? нравится?

Лана *****

Не очень знакома,если честно)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

набери в поиске ютуб "макс барских - моя любовь" и у видишь замечательную песню и клип!

Лана *****

хорошо)спасибо

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе но ты уходишь...

Лана *****

Найдите ее...

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное, где в каких краях встретимся с тобою...

Лана *****

Обязательно встретите ее)

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Лев Полыковский

И от томленья трепещу. Так сладко это ожиданье минуты нежного свиданья. Жизнь радости я посвящу.

Лана *****

Доброе утро,Лев)))))

Лев Полыковский

доброе утро, Лана!

Лана *****

Как Ваши дела?))

Лев Полыковский

Пропало поэтическое вдохновение. Знать не прекрасны дней наших мгновения.

Лана *****

Надо срочно вернуть)))Как же Ваши прекрасные стихи)

Лев Полыковский

никак.

Vo
Vovyatko

однажды мы обязательно встретимся в другой альтернативной вселенной, не сомневайтесь даже

Лана *****

)))))заучит как альтернативное молоко))

Vo
Vovyatko

интересные у Вас ассоциации)

Лана *****

)))

Тигр Очень Ласковый.

...только я глаза закрою. Предо мною ты стоишь. Только я глаза открою. Белым лебедем летишь.

Лана *****

Ой))Главное не грохнуться же)))

Александр Киреенко

Люблю путешествовать. И конечно отношения с противоположным полом там бесподобны)

Лана *****

Чувствуется профи))))))))

Александр Киреенко

Вход в осознанные сны не могу постичь) жду когда снизойдёт случайный сон)

Лана *****

жди)

Александр Киреенко

Ну ты это... Приходи если что)

Лана *****

Хорошо)))Если заблужусь-вытащите?

Александр Киреенко

Нет, вместе заблудимся)

Лана *****

Тоже неплохо)

Ис
Искатель

в сне тебя искать не просто .. зацелую всю .. а при встрече дар речи теряю

Лана *****

Ой)

Лана *****

☺️

Язва Сибирская

Но если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я обязательно сбудусь🤪

Лана *****

ну ты ж меня любишь)))

Язва Сибирская

Но пока ты ко мне не сядешь в первый ряд я тебя и не замечу

Лана *****

Всё))Села)))

Язва Сибирская

У меня в уведомлениях нет сообщения о том что ты добавила меня в друзья поэтому я не могу добавить тебя!!!

Язва Сибирская

Ну тогда прощай друг мой навсегда...

Soul🦄🍑 ♂

Так романтично! 🙂
А я так редко вижу сны, а иногда сплю вместо жизни

Лана *****

Не проспите жизнь)))Она интересная)

Александр Петрович Кудрявцев

я не помню снов. Такая несправедливость словно часть жизни украли...

Лана *****

Конечно))Обидно)

Алекс Венцель

А я сегодня во сне классный детектив посмотрел. Почти как в кино...

Лана *****

Ого))Кто кого грохнул?))И зачем7

Алекс Венцель

Не грохнул, а только готовились. Я занимался ремонтом оружия...Что интересно, каждый винтик и каждую пружинку в автомате как живьём видел...

Лана *****

ого)

Ol
Oleg

Ну если ты блонда около 40 с красивой попкой и глазами.. то и я тебя

Нику Букун

А я сплю, и снится мне всякая фигня, не всегда конечно, но всё же