Aleks Sh

Та кто советовала мне посмотреть сериал " СОТНЯ" (THE100) отзовитесь... хочу поделится первыми впечатлениями

Ответы · страница 2
Алевтина Куцелай

Не я.Читала трилогию. И как?

Алевтина Куцелай

Существует сериал и книжная трилогия.То ли книжка по фильму,то ли наоборот.Интересно мнение.

Aleks Sh

хм.... Я о американском ТВ сериале про апокалиптическое будущее..... а вы?

Aleks Sh

не знаю... мне казалось это просто сценарий написаный.... а не худ произведение

Алевтина Куцелай

Идея,вообще-то интересная.

Aleks Sh

идея да но то ли режисёр подкачал толи актёры переигрывали... что то в нём не то....

Алевтина Куцелай

Между прочим,заметила уже давно: очень редко - по плохой книжке ставят хороший фильм; гораздо чаще - фильм по хорошей книжке получается на "3".

Семён

Сотня чего ... долларов ... ???

Aleks Sh

The 100.. наберите в ютюбе.. посмотрите трейлер

Семён

О чем фильм ... ???

Семён

Нужно будет одним глазом взглянуть ...

Aleks

Всем рассказывай!

Aleks

Главное,что не понравилось?

Aleks Sh

не то чтоб НЕ понравилось... просто как то .. на троечку что ли....

Aleks Sh

это на мой вкус!.. на пятёрку.. Star trek все три сериала

Aleks Sh

а это тут при чём? или это ВАШЕ мнение?...

Зульфия Асаинова

классный фильм?

Aleks Sh

лично мне кажется на троечку)))) но разок посмотреть стОит))))

Лариса Чередова

делись с нами

Aleks Sh

не в восторге... но смотреть можно

Ольга Домрачева

интересный?

Ольга Домрачева

значит, смотреть не буду..

Aleks Sh

как хотите)))) но это всего лишь МОЁ ЛИЧНОЕ мнение)))))))))

Ольга Домрачева

да, я уже прочитала анонс фильма......

Ле
Лена-Сава

Понравился?

Aleks Sh

не очень.. но разок посмотреть можно)))