Альтер Эго

У вас есть такие знакомые семьи, которые со стороны были прям идеальной парой и вдруг разошлись?

Ответы
На
Наталья

Так не бывает.Бывает "фасадный брак".Он только окружающим кажется идеальным. Внешне всё прилично.Внутри- куча проблем.

Алекс Венцель

В детстве у меня был такой преподаватель музыки. Вот мой рассказ об этом: "Шурочка" https://proza.ru/2012/06/22/16

Алёнангел Альхова

Семья жены брата, 30 лет вместе, повенчались, через год разошлись, все в шоке были...

Секретница

Да, были. Сделали ошибку, но потом поняли и снова сошлись)))

А А

" Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная несчастна по своему " Великие слова, великого человека.

Эх
Эхядаятакая

да вот меня удивил развод Алишера Усманова и Ирины Виннер

Марго Беккер

идеальные люди пары только в мультиках..🤪

Mo
Moralist

Они у всех есть,и наша пара была неплоха

Игорь

Все, кто разошлись.

Я? Кто?!

Была такая семья.

Oleg Ы

нет. ну может я?)

Агнешка

Не вдруг

Ро
Роза.

Да, есть.

Беатрис

Есть,...

Серёжа

есть....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы да

Александр Рузметов

Были.

Майя Петрова

Есть

Anika ૐ

Ага

Эльмира Фассахова

🤔