Ромчик Плескач

Вот такой вопрос! Я живу в разных городах с Любимой! Ну мы конечно видимся, то я приезжаю, то она комне! и у меня вот скоро день рожденье, и у меня подружка есть с которой я очень давно дружу, Любимая знает о ней, но сказала что не будет знакомится ( Ревность) , так вот как мне познакомить их , чтоб можно было хорошо отпраддновать день рождение!?

Ответы
Elena Lena

ну я не делала бы этого неосмотрительного поступка...да и вообще как то всё странно в вашей непростой личной жизни...

Ксения Пирогова

я не знаю но пусть ревнует приедет увидит поговорят успокояться и напьються а там глядишь не разлей вода будут

Юл

Не злите женщин! В итоге потеряете обеих. Зачем их знакомить, если они не хотят? Они ведь из разных песочниц...

Marina Bichert

ну я бы тоже не хотела знакомится,если бы не была уверенна,это подружка для чего?

Владимир Александров

Нифига себе... Не вздумай и скорее определись, кто тебе важнее!