Сергей Громов

А вы смогли бы прожить без бани?

Ответы
Елена Корсикова

Могу. Она мне не катит, после нее глаза красные, как у кролика, целую неделю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ни за что ! баня это мое главное удовольствие в жизни !!!!

Татьяна Ф.

Я и так всю жизнь живу без нее, А у Вас есть традиция?

Сергей Громов

У меня есть своя баня, это праздник души и тела!

Сергей Громов

Спасибо, я построил ее 20 лет назад. 20 лет праздника.

Ольга Дерябина

могла бы, но все равно нашла бы способ помыться

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

нет этого наверно никто не может

Марина Акинина

Прожить можно, но лучше с баней

Татьяна Быковская

Нет.Я баню просто обожаю...

Люсьен Пихтина-Шишкова

Без баньки? Нееет!

Зарина

Вот живу как то))

Тамара Коваль

а душ не в счет?

Сергей Громов

А попариться? Нет, , душ это имитация...

Тамара Коваль

очень здОрово, когда она есть! Но прожить можно.

Сергей Громов

А своя. да по бревнышку срубленная, да ласкающая жаром... Нет, завтра в баню!

Юлия

в смысле!?

Юлия

вы имеете ввиду что!?мыться там постоянно-заменяя душ-или просто по выходным ходить в баню..!?если просто иногда ходить туда..то вполне можно обойтись..я не любитель жара и пара..

Сергей Громов

Нет, тут нужна своя, дышащая и ласкающая теплом и паром,самим срубленная, праздник души и тела.

Юлия

есть любители..я нет...мараканская мне больше нравиться и хамам-они более щадящие..

Рая (Рамиля)

живем же

Любовь Матеюнас

НЕТ.

Сергей Громов

Да.. Без своей, срубленной по бревнышку, дышащей и пышущей ласковым жаром... Не смогу!

Сергей Громов

Можете сказать мне- "С легким паром", я оттуда.

Сергей Громов

Так пенсионеры, как пропотели на работе-так и топим!

Любовь Матеюнас

ЧЕМ ПЕНСИОНЕРЫ ЗАНИМАЮТСЯ?

Сергей Громов

Пенсия -это когда делаешь то, что необходимо делать тебе, а не руководителям. Съехали с женой на дачу, в город только квартиру проведать, да деньги за нее отдать. А на даче...Уход за садом, за огородом, дрова, летом грибы ягоды, рыбалка,да и за домом глаз нужен, книги, ну вот с Вами поговорить, скучать некогда, а когда еще внуки приедут! Ого-го! И так уже пятый год.

Любовь Матеюнас

Я САМА ЕЩЕ НЕ НА ПЕНСИИ.ПОКА НЕ РАБОТА. ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В ГОРОД ИЗ ПОСЕЛКА. В ГОРОДЕ КВАРТИРА И ДАЧА.12 СОТОК. БАНЯ.РЯДОМ ПРУД И ЛЕС.КРАСОТА!!!ПОЛГОДА НА ДАЧЕ.ВОТ ВЧЕРА ПЕРЕЕХАЛА НА КВАРТИРУ.

Светлана Русс (Царегородцева)

Нет.

Сергей Громов

Моя баня, мой дом, все по бревнышку, с чистым теплом. Нет, в город я теперь не ходок.