Любава

Для рождения истинных чувств нужно время?

Ответы · страница 2
Просто А...

Время, нужно для проявления и подтверждения этих чувств. А возникнуть они могут - мгновенно.

Ро
Ростислав

Как-то влюбился с первого взгляда, чуть с ума не сошел за несколько дней от наплыва чувств...

Любава

))) истиные чувства не угасают

Ро
Ростислав

Её родители увезли заграницу: наши отцы были военными. Больше не встретились.

Любава

и чувства угасли))

Ро
Ростислав

Годы прошли, как вы думаете? Я еще в монахи не записывался.

Любава

я об истинных чувствах..у вас была влюбленность

Ро
Ростислав

Помню, что голова кружилась, когда видел её. Разве можно было определить, как это называется?

Любава

Да не суть)) главное было!!!

Елена Elena

Психологи говорят, что время нужно женщине, а мужчина влюбляется сразу, или не влюбляется.

Любава

может быть..не спорю

Юрий Шокин

ЕСЛИ ДУШОЙ НЕ ЗАЦЕПИЛА ТО ТЕЛОМ ДОЛГО НЕ УДЕРЖИШЬ.

Любава

ну это из другой оперы..

Константин

Порой да, но все же не время, а эмоции, их количество, а на это нужно время. Замкнутый круг.)

Freeman

Чувства от слова чувствовать знать уметь то что надо в определённый момент а не время

Юрий Кривич

Сначала бы не помешало классическое зачатие этих чувств, ну а потом уже и рождение...

Любава

да, не плохо))) сказано)

Любава

👍

Сергей Пермяков

Время "Аморфно ",оно есть всегда, а для рождения чувств требуется лиш Мгновение. 😀

Любава

чувств - да; истинных - нет

Сергей Пермяков

Они есть, и у каждого свои.

Ан
Анна

Для отношений всегда нужно время, чтобы проверить их на прочность и истинность

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. У меня как водопад нахлынули 40 лет назад. До сих пор просохнуть не могу

Виктор Дубилей

Конечно . Надо с месяц опробовать все . А потом чувства , заодно и познакомитесь

Anatol Solear

Не обязательно, и даже скорее- нет.. Время нужно для испытания их на верность.

Любава

для истинных чувств не нужно испытывать на верность

Anatol Solear

Чепуха, верность сегодня, под воздействием времени, не всегда сохраняется в первоначальном состоянии.

Любава

на верность воздействие времени..ничтожно

Владимир Коваленко

Какое время? Они возникают спонтанно Любава и на всю жизнь,правда не у всех!

Любава

истинность проверяется временем

Владимир Коваленко

Хорошо когда на эту проверку уходит вся жизнь.

Вакиль

Да. С первого взгляда появляется только желание. Половое желание. К сексу.

Александр Салтан

Вы запах чувствуете? Вот это чувство. А вы рефлексы чувствами называете.

Александр Шульга

Интересно, наверное чувства в муках рождаются. А что такое чувство? 😇

Александр Шульга

Да, у человека более 30 приемников энергии и информации. Орган чувств принимает информацию, выраженную частотными характеристиками и чувство-это информация, которую человек раскодирует в образы и соответственно реагирует на эту информацию и эта реакция называется эмоцией, которая в свою очередь запускает электрические и химические реакции-происходит оценка информации, а уже на базе этих знаний, человек выстраивает отношения с предметом познания, в частности с человеком. От качества знаний зависят и отношения, будут ли они хорошими или не очень. На сколько быстро мы можем получать знания о предмете-бурная любовь. Любовь-это процесс познания природы Мироздания человеком, своими органами чувств. Посему, чувства не могут рождаться, мы их считываем и это главное свойство человека-ЛЮБОВЬ. 🌻👈😇

Любава

и что это меняет?

Александр Шульга

Я бы написал-для приобретения истинных чувств, нужно время.

Любава

согласна

Рябцов Иван

а как установить поддержку 32-х битных приложений на линукс дебиан 64

Юрьевич. Серпухов.

Так вам Времени нехватит. Лучше уже прямо СейЧас и начинай Ощущать!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне пройти еще раз?🧐

Любава

и не один)

А. Беркович

наверное....хотя у меня так не было...все сразу или никогда....

Владимир Герасимов

Не только оно, но и своего рода сперматозоид и яйцеклетка.