Ирина

Пять женщин встали под один зонт, и ни одна не намокла. Как им это удалось?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Йабвдул Данунах

Иногда РАЗМЕР имеет значение! Кроме того, большое, если не первостепенное, значение имеет точность и корректность формулировок условий задачи. В вашем случае, например, совершенно ни хрена не ясно - они по очереди вставали или одновременно, шел во время вставания дождь или нет, намокла/не намокла сверху/снизу, рядышком друг с другом вставали либо как в цирке - друг на друга... не ждите на такой мутный и двусмысленный вопрос четкого ответа - здесь это бесполезно, уж поверьте мне как опытному старожилу!

Юрий Буторин

ИРИНЕ БОРИСОВНЕ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:

Но даже если нет дождя…
Раздвинув мыслей горизонт,
Сообразим мы погодя,
Что пляжным был тот зонт.

Пять женщин сразу не собрать
Под зонтиком одним.
Их надо попросить сказать:
«Иначе все сгорим!»

Юрий Буторин

Жизнь не учитель, но строгий классный надзиратель (были раньше такие должности в гимназиях). Жизнь ничему не учит, но строго наказывает за каждый невыученный урок... Я бы так ответил.

Ирина

Соглашусь.

Юрий Буторин

Вот, то-то все вы, девки молодые...

Ирина

Спасибо за молодую))))

Юрий Буторин

А разве я Вас приглашал в бутик, где каждый мерить на себя привык? "Как отрешиться от себя и воспарить до обобщений?" (Ю. Б.)

Владимир Волков

Это их дело...У мужиков есть одно преимущество тоже...5 мужиков могут одновременно пописать в один унитаз...а вот даже 2 женщины -НИКОГДА!!!😂

Ирина

чего так усложнять то. просто дождя не было.

Владимир Волков

А естественные нужды....они всегда...

Ирина

🤦‍♀️🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Аверченко

1) зонт был один, но у каждой. 2) зонт был большой 3) это происходило в разный промежуток времени, и каждая вставал под свой, один зонт.

Ирина

1) зонт был один на всех. 2) зонт обычный.3)все встали одновременно.))))))))

Marina Sadovaya

Значит над ними еще крыша была

Ирина

нет крыши не было

Al
Alexc

Сказано ведь лишь о наличии зонта , но ничего о наличии дождя ... Ну стали они под палящим солнцем под зонт, прячась в тень ... 😉

Ирина

🙂👍

Анатолий Иванов

У нас в армии были зонты под которыми могли поместиться с десяток средних размеров и 7-8 потолще!Без всяких проблем!

Ирина

Обычный зонт))))

Мария Ивановна

Мы с малышней ищем ответ) собираемся всей группой 12 человек, раскрываем зонт, и думаем) но быстро догадываются

Ирина

🙂👍

Анна

ну..то что дождь не пошел,это не интересно..вот интересно,если он пошел и они не намокли под одним зонтом))

Анна

нет..значит условия просто поставлены не корректно))а по умолчанию возможно взять произвольные показатели_)))

Ирина

Прикольнооо....)))) Но бодаться не будем, лень!)))))

Анна

да и смысла нет))все ж нормально))

Ирина

верное решение!🌷🌷🌷

Анна

💐🦋

Анатолий

5 Мю-мезонов встретились... и ни один из них друг друга не задел... Как им это удалось? (школьная задачка).

Ирина

Как это Вы дарите идею, а у соавтора разрешения не спрашиваете?))))

Анатолий

А я её и соавтору дарю. )))

Ирина

а я на Вас надеялась.)))

Анатолий

Неее! Как говорится, "Для Вас, Лена, - всё, что угодно! Но... Чего нет, того - нет!..." (к/ф "Весёлые ребята"). Когда я родился, Бог Торговли МЕРКУРИЙ взял да и откинул меня от себя подальше, мол, никогда не занимайся торговлей - не твоя это ипостась...

Ирина

со мной он поступил так же.)))

Фл
Флюр

внутри здания находились а ливень и ураган со смерчем и торнадо буйствовал на улице у исключительных

Ирина

нет на улице они стояли.

Фл
Флюр

пусть будет так но под крышей остановки

Ирина

нет под чистым небом, и зонт обычный, и женщины тоже обычные

Фл
Флюр

под чистым небом дождя нет,похоже впятером из дурика амеров сбежали-хором и шляются людей пугают впятером

Ирина

😆 да дождя не было!

Серго

Они наверно просто тестировали его а дождя не было. Но эти промокли 🖼

Ирина

точно!))))

Николай Маурин

Если они смогли все вместе забраться под один зонт, то они и в дождь не намокнут. Значит такой зонт!

Ирина

Обычный зонт, просто дождя не было

Олег Улько

Дождя не было. А то, что они столпились под зонтом в солнечную погоду.... Так жеш женщины...

Ирина

😆

伊达尔·拉蒂波夫

Зонтик был наверное гигантских размеров типа грибочки на детской площадки во дворах

Ирина

нет зонт обычный.

伊达尔·拉蒂波夫

Ну и ладно тогда

Ирина

)))

Юрий Т

я конечно понимаю что дождь не упоминался, но чисто физически , как они туда убрались?

Ирина

Прижались плотненько друг к другу, что вполне возможно если габариты женщин не превышают норму.))))))

Валентина Валентина

Она же дочь, она же и сестра, она же и жена, она же и мама, она же и бабушка...как то так)

Ирина

нет. пять подруг встали под обычный зонт

Валентина Валентина

ну не знаю)

Ирина

дождя не было вот и не намокли.

Ирина

🌷🌷🌷

Юрий Семёнов

Да хоть сколько пусть станут под него...хоть сотня....и не намокнут...дождя то нету)))))))

Ирина

Точно!

Ирина

🍎 🍎 🍎

Александр Борисов

Вот если б они пописали в одно ведро одновременно вот эт был бы фокус!(Извиняюсь)😁

Ирина

Если хорошо подумать то вполне можно что то придумать по этому случаю, только смысла в этом нет, свободных ведер полно)))))

Евгений Самсонов

Ещё одна загадка:два мужика.просто так.мужик с бабой кое-как.а вот две бабы никак...

Евгений Самсонов

логично.

Ирина

😆

Евгений Самсонов

Тоже смеялся.

Ирина

удачи Вам!

Евгений Самсонов

Спасибо и Вам всего наилучшего