Мария Корниенко

это правда, что некурящие и непьющие девушки думают что они лучше и больше нравятся парням, чем остальные, но парни все время выбирают шлюх?

Ответы
Андрюха Самоволик

Шлюxа это товар как мороженное в магазине заплатил съел и забыл а с безналичным продуктом всю очень сложно можно попросту пролететь мимо затратив усилия.Затратит больше чем получить.Что на счет непьющей и некурящей это конечно положительные факторы однако следует и презентабельный вид сохранять да и интеллектом запастись ибо умный человек не будет жить с чрезмерно глупым по отношению к нему самому.Дальше думайте сами я направление показал.

Владислав Жовна

Парни шлюхи выбирают шлюх а нормальные выбирают нормальных, некурящие и непьющие и чувствуют себя лучше. Мой кретерий прост не пьёт ни курит и ходит со мной в церковь если не так значит не моя, нормальному парню нужна семья - жена которая могла бы нормально воспитывать детей а не которую надо воспитывать сейчас таких большенство

Мария Корниенко

церковь??? это хорошо!

Владислав Жовна

Я рад что вы одобряете

Некто Из...

для какой цели?)) часто потом вся жизнь в помоях и потонет... Отнеси боже моих!.. Они (шалавы) доступны, но как мерзко, находясь в людном месте, видеть последствия общения с шалавами... приличную, порой горячо и искренне любимую так оттолкнёт, что только грязные подолы и останутся... И УЖЕ НИЧЕГО ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ...

Некто Из...

разве мало таких ситуаций?

Мария Корниенко

хватает к сожалению...

Некто Из...

Во-о-от!) Что и как потом докажешь?) Поэтому у мужчин самый важный орган - ум!)

Мария Корниенко

если бы)

Некто Из...

Это так и есть, только сейчас не модно его демонстрировать. Скорей покажут (простите) г-лый з-д, а уж другие части - разговора нет (это о женщинах уже, среди них тоже бывают умные), чем подлинный ум.

Ол
Олеся

Не понимаю, что за вопрос такой, деятельность человека не так уж важна, главное - это душа (знаю, мейнстримная уже фраза, но всё же правда), если ты найдешь человека по душе, то это будет твой истинный путь. Таких множество и вот они находят друг друга.

Сергей Трофимов

Шлюхи доступнее.Но никто не хочет иметь жену-шлюху.Одних мы любим,а других замуж берем,не помню какой персонаж сказал,но выразил самую суть.Значит те парни не созрели до серьезных отношений,подождите и к вам подойдет достойный Вас парень...

Мария Корниенко

😞 золотые слова!

Сергей Трофимов

Для Вас старался...

Сергей Трофимов

Всегда пожалуйста...

Василий Комышний

Как сказать. Сейчас очень много парней, да и девчёнок с типом строя психики зомби и животное. Ну и что Вы от них хотите. Но несмотря на это, таким как мы с Вами нужно всё равно держаться вместе, хоть нас и не много..)

Юико Сёба

некурящие и непьющие девушки просто не курят и не пьют, потому что глупо думать, что если ты пьешь и куришь, то ты взрослей или круче других. А парни выбирают, то что проще завоевать.

Мария Корниенко

обидно.. деградируют... слабаки...

Юико Сёба

Вот именно

Наталья Бойцова

Возможно и да. Парни бывают разные - одни предпочитают развратных дамочек, а другие хотят видеть свою девушку доброй, без вредных привычек и веселой. У каждого мужчины свои вкусы.

Наталья Бойцова

По мне так, сначала лучше узнать парня по-лучше, сблизиться с ним, а потом подстроиться под него. Ведь вдруг, он окажется бабником или слишком сопливым романтиком? Все возможно...

Мария Корниенко

в точку!

Фёдор Тужылкин

правда.... с точностью до наоборот.... а шлюху нормальный пацан даже для се-кса не выберет? зачем? если можно приложить усилия и добиться расположения нормальной дамы....

Мария Корниенко

дадада)

Maxim Odin

Таковы парни... Адекватным противна подруга с перегаром, про табачный перегар говорить вообще не стоит... Не говоря о помутившемся сознании... Это вызывает жалость...

Aidyn Omarkulov

шлюхи доступные. когда просто хочедся переспать. но мне намного больше нраведся девушки без вредных характеров. и особенно те которые не показываюд стервознасть

Елена Фирстова

Одному не хватает, грубо говоря, одной женщины, он переключается на другую, пятую...десятую. А другому не хватает и жизни, чтобы любить одну-единственную.

Мария Корниенко

трогательно....

Simply Todd

thank God thats not how I am!

Елена Фирстова

Эти слова принадлежат Константину Хабенскому

3i
332. istore

Парни выбирают шлюх не в жены ведь а девушка которая не курит и не пьет выглядит все равно намного лучше и женственней на таких обычно ребята женятся .

Денис Пастухов

о господи, шлюхи, какое оригинальное название, это вы так характеризуете курящих и иногда пьющих девушек, то спешу вас огорчить, ими они не являются...

Денис Пастухов

кому надо тот бросит, я курящий и никто в здравом уме меня от этой привычки отговорить не сможет, я сам брошу, если пожелаю это приемлемым для себя, так же и с выпивкой, я стараюсь избегать тем связанных с алкоголем.

Мария Корниенко

надеюсь у тебя будут здоровые дети...

Денис Пастухов

будут

Денис Пастухов

взаимно

Duffy Duck

Бред,нравятся те девушки,которые могут дать счастье и позитив и душевное,а люха так же может выносить мозги,как и не пьющая и не курящая...

Андрей Чувихин

Выбирают дураки или те, кто себя не уважает. Ведь шлюхи - это как поношенное нижнее белье. Нормальный человек таким не пользуется.

Евгений Моденов

парни выбирают шлюх потому что шлюхи жопой вертят, а если девушка хорошая и у парня мозги есть то такие девушки на расхват

Мария Корниенко

истина!

Евгений Моденов

спасиб

Яна Якупова

Непьющие и некурящие девушки думают правильно!!!!а у шлюх нет будущего,не будет здоровые дети,а мужикам они на пару дней!

Илья

Зачем мне так которая курит и пьет и делает только 1, у нее и душа должна быть,а иначе это получается кукла а не девушка

Мария Корниенко

всмысле не бей?тут я чет не доганяю...

Илья

Ну например, она что то приготовила, мужу это не понравилось, ее бьют(другая сразу же начила бы защищатся и еще что то) и она говорит не бей пожалуста, ну там бальше не хочется расказывать,это раньше по тв расказывали. Я бы такую берег бы, мне было бы достаточно и того что готовит, и еще что то умеет в плане отношения. Кстати этот муженек 1 работал и пахал,а она дома сидела. Она обратилась к этим чтоб типо ее спасли, дальше не помню, по НТВ это показывали

Мария Корниенко

ну закрутииил) понятно теперь) это тоже все от жены зависит... да и от мужа тоже...

Илья

я тоже что то умею, например паять что то , я даже научился,паять чуть ли не меньше за 5 минут. Иногда постороней руки нехватает,чтобы качественно спаять

Мария Корниенко

домохозяин 👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скажу за себя) Лучше конечно некурящая девушка! В этом они правы. Да и многие "за" чтобы девушки не курили.

Мария Корниенко

Это хорошо)

П🅰️шк🅰️©️🚭

А по поводу последних я оставлю своё мнение при себе:)))))