Михоил Соловьев

люди цынити жизнь иба ана даеца адин

Ответы
Ника Рыжик

цЕнитЕ - первая е проверяется словом "цЕнность", вторая по правилу "Формы 2-го лица мн.ч. повелительного наклонения образуются от форм 2-го лица ед.ч. повелительного наклонения с помощью окончания - те:
установи - установите, читай-читайте. "
ибО - просто запомните, Она - тоже запомните (он, она, оно, они)
даеТСЯ - здесь все просто: Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.

Михоил Соловьев

умня проста дисликсия

Ника Рыжик

Простите, пожалуйста.

Михоил Соловьев

нечиго дажа рат этай балезни

Ника Рыжик

Почему?

Михоил Соловьев

эташ балезнь гения

Ника Рыжик

Но это не непременное условие для того, чтобы быть гениальным.

Inimitable Perfect Style

спасыба типирь буду цынидь жызь

Михоил Соловьев

а даэтога нельзя была

Inimitable Perfect Style

ни снал да этафа. ты миня ноставел на пудь естеный

Михоил Соловьев

спасиб