Нуржамал Зиябидинова

говорят скоро канец света вы в это верите.?

Ответы
Владимир Лунев

В связи с тем,что не весь народ подготовился к этому событию,принято решение перенести Конец Света на 13 апреля 2029 года.Подробности в газетах.

Александр Павловец

По просьбам трудящихся конец света переносится на 22 декабря - День Энергетика. Желание клиентов для нас Закон - будет вам конец света:)))

Dj Stasjuk

никто не знает что будет 21 декабря 2012. Но в принципе нету на земле человека который знает о конце света. Такчто ждите.

Валентина Терехова

Этот "канец" света нам предлагают так часто и дело каждого верить или нет.Я не принимаю это предложение...............

Наталья Михальчук

всему всегда бывает конец. почему бы не верить? но никто никогда его ни ощутит- слишком коротка наша жизнь

Дмитрий Машьянов

Вот если лампочка погаснет, тогда свету конец, но и в темноте жить можно)))) А если честно, то нет! не верю...

Андрей Баранов

кАнец Света не будет! Встречи его и проводы пройдут замечательно, а он не придет....

Дм
Дмитрий

я в это время на работе работу работать буду...мне будет некогда во что-то верить...

Сергей Шашин

нет не верю но у каждого человека конец света может наступить в любой момент

Константин Ракутин

Верю,что через 6,4 млрд лет наша планета земля перестанет существовать.

Александр Родной

жизнь-кольцо и в ней как у кольца нет начала и значит конца... А. Родной.

Наталья Руденко

кАнец конечно же будет)только скоро-это понятие всегда из будущего)

Анастасия Калинина

Нет:) Много всего прочитано, и складывается вывод, что это бред

Наталья. Коростелёва

Говорят ,что скоро манна с неба нам посыпется .Вы в это верите.

Ксения Мартыненко

ну и что - помрем все сразу- а вообще-то я думаю все это ерунда

Сергей Аулкин

Я в канец не верю, а вот хороший конец в жизни - это не плохо!)))

Галымжан Сыздыков

Нет это глупости! Конец света для каждого будет в свое время!

Ф.
Фурийка ...

Неа....не будИт......ни конца.....ни канца.........расслабьтесь....

Ф.
Фурийка ...

так а у меня уж сколько лет,Алиска везде...уж что-то и надоела.....да и объяснять устала всем,что она не та,не из-за зеркала....

Ф.
Фурийка ...

ща...изображу,может временно,а может и приживётся

Ф.
Фурийка ...

агась...ща....карандашик возьму(аааа!!!Людкину тему про присесть на карандашик...вспомнила....фсёёёё...уже упала...на стол:)))

Твоя Тень

ой даааааааааааааааааааааа-уууууууууууужжжжжжжжжжжж))))))))))))))))))

Ф.
Фурийка ...

жЭсть,это даже не то слово......

Руслан Джалбиев

некто незнает клгда будет конец света кроме Аллаха

Волшебный Упоротый Лис!

Зачем верить когда можно дожить, и всё узнать )))