Мария Кулагина

Почему в мире столько зависти?

Ответы
Ол
Олег

А как без неё, это самое легкое что человек может сделать видя успех другого человека. Не испытать радость за ближнего, не возжелать научиться тому что видишь, а именно ЗАВИСТЬ...У А.Розембаума песня есть про это.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне тоже хочется говорить - не тупите,не завидуйте .В начале жизненного пути у нас у всех похожие возможности.Кто то напрягается строит свою жизнь,а кто то как на прогулку вышел.

Вера Целенкова

зависть -скверное чувство, трудно оставаться равнодушным, если один сорит деньгами, а другой не всегда элемнтарного себе не может позволить---как то так!!

Мукаддас Азимова

незнаю,скорее есть хорошие чувства от бога,а такие как зависть от сатаны,я знаю людей которые хорошо живут и все имеют и все равно у них нет покоя

Екатерина Звягина

потому что люди ленивы,им лучше кого-то грязью поливать,чем признаться в собственной тупости,глупости и лености))

Ян
Яна

потому,что люди делятся на две категории,одни-мечтают и делают,а другие мечтают и только всем завидуют

Константин Стемковский

Судьба решается на небе
и выпадает нам, как рыбам:
она подкидывает жребий,
предоставляя шанс и выбор.

Счастье Есть !!!

это ужасно!Ведь в каждом из нас есть что-то особенное, не похожее на других...я против зависти)

Потому что не понимают и завидуют ,ведь ничего просто так не достается,глубже не гледят..

Геннадий Костарев

От обилия неизжитой самости и вялого желания человека к самосовершенствованию.

Владимир Максимов

сама догадайся, а то ответов тебе дали уйму, но реакции на них у тебя нет...

Дмитрий

Они находятся под контролем человеческого разума, массовый гипноз!!!!!

Константин Климов

все хотят денег, и это норма. и вы тоже хотите денег! Много денег!

Люба Журавлева

потому что завидуют все кому не лень это делать,даже в мелочах

Титанов Андрей

зависть бывает разная белая и черная от этого надо исходить

Олег Grom

Если кого-то все время не догонять - прогресс остановится....

Роман Колядин

Потому, что люди отворачиваются от Бога, то есть грешат.

Серега Карпов

потому что лучшим завидуют. я не принимаю это всерьез

Сергей Москва

потому что большинство живет в бедности или в нищете

Лариса Абызова

голова выросла защёт шляпы, а мозг нет-вот поэтому...)