Slawa Zil

Хотел пару стопок под закусь,с друзьями...а получилось как сегда! Мужики! Парни! У Вас также?)))

Ответы
Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Огненный Муравьед

Запомните, большинство пищевых отравлений начинаются со слов: "А чего ему там в холодильнике сделается"... Со стопками тоже самое...

Slawa Zil

😆

Виктор

Пью редко,но метко.Если,уж,пить,то так,чтобы и лёжа качало!А иначе нафига пачкаться?Сам вкус алкоголя удовольствия не доставляет

Slawa Zil

🤝👍

Василий Жильцов

Пьёшь не торопясь в хорошей компании , и норм. Вроде как обычно. Пару стопок , это в одного , что бы скуку отогнать или депресняк.

Warlock

.. Не знаю.. Кого скорая забрала , кого менты.. Три дня квартиру от крови отмывал.. Но!!. Никого не трогал.. Мне слов хватило..

Димка Спиваков

Как говорится: У меня есть чувство меры. Но как только я выпиваю эту меру, то чувство меры тут же исчезает.

Slawa Zil

Точно!🤝👍😆

Игорь Пономарёв

Оно всегда так... С друзьями, да под закусь... пару стопок?... и друзей обидишь и себя...

Бе
Безилмэн.

Нет.Я не обманываю себя.Изначально знаю,что выпью много.Иначе и начинать не стоит.

Slawa Zil

🤝👍

Владимир Золотницкий

Ну да, сколько водки ни бери, всё равно бежать придётся

Slawa Zil

😆

Eлена Вологжина

Как всегда закуси не хватило, а стопочек хватило🤣

Slawa Zil

Елена! Как обычно у нас,у мужиков бывает...Закусь осталась,а одка закончилась!)))

Eлена Вологжина

Тогда вообще облом 🤣

Slawa Zil

😆Фигня!))) Щас придумаем!)))

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Eлена Вологжина

Спасибо

Июнька

Хотелось остограмиться,а вышло ополлитриоись)))🤣

Slawa Zil

😆😆😆

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

закусь есть.. Пару стопок тоже найду.. Компании нет

ОК
Олег Кузьмин

Сколько водки не бери, все равно два раза бегать

Slawa Zil

🤝👍😆

Vasilij

Сколько водки не бери всё равно бежать придётся

Dr.lecter

Супруга чтоль нашла в каком гараже спрятались?!!

Игорь Погребняк

Постоянство- признак мастерства!!!!!!!)))...☝️🤝😉

Владимир Ольшанский

Не,я под ужин стаканчик в одно жало навернул...

Slawa Zil

Неплохо! 🤝👍

Алан Кесаев

водки много не бывает или мало или в самый раз

Ирина Славянка

🖼вот тебе пара рюмок. И закусь!

Slawa Zil

Спасибо Иришка!🌹

Ир
Ирина

Сори..Если ты мужик-....-твоё слово=Слово?